Главная Новинки Точилкам KUM любой графит по лезвию!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Точилкам KUM любой графит по лезвию!

12.03.2021 в 10.54 785Просмотров: 785 0Комментариев: 0
Точилки KUM бывают разные: белые, черные, красные, металлические, в виде животных, цветков, геометрических фигур... Фантазии дизайнеров KUM можно позавидовать!

Всем привет!

Все еще снимаете стружку с подчиненных вручную? Тогда мы идем к вам. Сказали бы мы, если бы карандаши работали в офисе. Хотя... Карандаши нужны везде и каждому: в школе, в офисе, в творчестве и даже на подводной лодке. Простыми карандашами ребенок чертит фигуру на черчении и геометрии, офисный работник оставляет заметки на полях ежедневника, художник делает набросок или картину... Продолжать можно бесконечно.

 

Но карандаш не был бы карандашом без точилки! Безусловное лидерство на мировом рынке точилок по праву удерживает ТМ KUM. Разнообразные дизайны, уникальные материалы вторичной переработки, строгий контроль качества за счет того, что все производство находится непосредственно в Германии, высочайший профессионализм сотрудников компании. KUM c гордостью заявляет, что острота лезвий их точилок будет безупречна минимум 15 лет! 

 

Разнообразие дизайнов точилок KUM приковывает взгляды: от классических офисных до фантазийных идей  абстракционизма! Качество вне времени! Бери от жизни по максимуму —  выбирай KUM!

Приобрести точилки KUM можно через наш  отдел продаж.

 

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza