Главная Новинки Три кота. Ассортимент "с изюминкой"

Новинка компании Колорит

Связаться с поставщиком

Три кота. Ассортимент "с изюминкой"

28.11.2022 в 12.53 1366Просмотров: 1366 0Комментариев: 0
Творчество становится все интереснее. Представляем Вам ассортимент наборов по лицензии "ТРИ КОТА" с дополненной реальностью. Один из элементов набора содержит QR - код для того, чтобы персонаж любимого мультфильма ожил. Никаких приложений скачивать не нужно. Линейка товаров с дополненной реальностью сейчас состоит из наборов по выращиванию и кристаллов и изготовлению кормушек. Но это... только начало. Подробнее - у наших менеджеров

Творчество становится все интереснее.
Представляем Вам ассортимент наборов по лицензии "ТРИ КОТА" с дополненной реальностью.

Один из элементов набора содержит QR - код для того, чтобы персонаж любимого мультфильма ожил. Никаких приложений скачивать не нужно.

Линейка товаров с дополненной реальностью сейчас состоит из наборов по выращиванию и кристаллов и изготовлению кормушек. Но это... только начало.

Подробнее - у наших менеджеров

Все Новинки компании Колорит

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza