Главная Новинки Учимся считать с образовательными наборами Miniland

Новинка компании Тойс-Трейд

Связаться с поставщиком

Учимся считать с образовательными наборами Miniland

09.08.2016 в 17.17 553Просмотров: 553 0Комментариев: 0
Набор для обучения счету «Ладошки». Набор состоит из 36 ладошек, каждая из которых имеет цифру, соответствующую количеству отверстий для нанизывания.

 

Miniland Educationalпроизводитель из Испании, который с 1996 года разрабатывает и производит систему игр для образования и развития для детей от самого рождения и до12 летнего возраста. Это погремушки для развития сенсорики и визуального восприятия, крупные паззлы из гигиеничного гибкого пластика, конструкторы и мозаики увеличенных размеров для удобства маленьких детских ручек, и множество других материалов для раннего развития и обучения.

 

Игры разработаны с учетом способностей, которые формируются на том или ином возрастном этапе, основываясь на результатах педагогических исследований. Образовательные наборы Minilandподходят как для занятий с большими группами детей в образовательных учреждениях, так и индивидуально в домашних условиях. Поскольку в комплект входят дидактические материалы, педагоги и родители смогут правильно и с пользой для ребенка использовать тот или иной набор. Описания на обратной стороне коробок позволят предварительно ознакомиться с образовательными функциями игры и сделать правильный выбор.

 


Набор для обучения счету «Ладошки». Набор состоит из 36 ладошек, каждая из которых имеет цифру, соответствующую количеству отверстий для нанизывания. Число пальцев указывает на ту же цифру.

 

Игра поможет развить навыки дифференциации и сортировки, понять концепцию латеральности (силуэты правых и левых рук). В игровой форме ребенок усвоит основные понятия математической логики: сортировка по форме и цвету, представления чисел и счета, изучит понятия чисел в графическом и визуальном изображении.

 

В наборе - 36 ладошек, 10 шнуров и карточки с заданиями разной сложности.

Рекомендованный возраст: от 3 до 6 лет

 


 

Поставка товара запланирована уже на конец августа.

Получить консультацию менеджеров и оформить предзаказ можно по телефону

(863) 200-63-00, или по почте: opt@premier-rostov.ru

Все Новинки компании Тойс-Трейд

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza