Главная Новинки Удобно, легко и стильно! В школу с рюкзаком Ergobag PRIME Ice GlamBear!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Удобно, легко и стильно! В школу с рюкзаком Ergobag PRIME Ice GlamBear!

24.08.2017 в 15.21 511Просмотров: 511 0Комментариев: 0
Новинка! Школьный рюкзак Ergobag PRIME Ice GlamBear для школьниц младших классов!

Все родители школьников хотят для своих детей удобный, практичный, с анатомической спинкой и, желательно, долговечный рюкзак или ранец. Компания «Форум» предлагает рюкзак, который полностью соответствует этим требованиям! Школьный рюкзак Ergobag PRIME Ice GlamBear, артикул EBA-SIN-001-9E4! Рюкзак, который можно отрегулировать на рост ребенка от 110 до 150 см, тем самым позволяя родителям экономить, так как рюкзак можно носить несколько лет даже если ребенок подрос.

Задняя часть рюкзака оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника ребенка, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке рюкзака. Фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку в область таза. Регулируемый по высоте нагрудный ремень. Мягкие и широкие наплечные лямки. Внутри рюкзака для правильного распределения веса используется инновационная шнуровка с компрессионным эффектом.

 

 В комплекте два стикера на липучке!

 Ждем ваших заказов!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza