Главная Новинки Удобный и вместительный ранец Belmil MINI-FIT для девочек!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Удобный и вместительный ранец Belmil MINI-FIT для девочек!

26.03.2020 в 16.20 1243Просмотров: 1243 0Комментариев: 0
Новинка! В продаже! Европейское качество!

Ранцы Belmil MINI-FIT давно знакомы нашим покупателям, и они уже оценили их замечательные характеристики!  Пополнение ассортимента и выход новых дизайнов всегда ждут с нетерпением!! Сегодня мы представляем ранец для девочек Belmil MINI-FIT BUTTERFLY JEANS. Красивый ранец для маленьких принцесс!

Внешний вид ранца очень привлекательный, но, конечно, самые важные качества — это удобство, эргономичность и надежность. Все это есть в ранце Belmil MINI-FIT BUTTERFLY JEANS, артикул 405-33/802 BUTTERFLY JEANS. Прежде всего отметим анатомическую спинку, которая повторяет строение позвоночника и снижает на него нагрузку. Мягкая прокладка из воздухопроницаемой ткани с сетчатой структурой и специальным рельефом предовтращает запотевание спины ребенка.

Регулируемые наплечные лямки и регулируемый по росту нагрудный фиксатор для надежного закрепления ранца на спине.

Внутреннее пространство учитывает, что тяжелые вещи надо класть ближе к спине. Карман для учебников. Передний карман на молнии, а также боковые карманы с сеткой на утяжке для бутылки воды или для зонтика.

Belmil всегда заботится о безопасности. Именно поэтому все ранцы снабжены светоотражающими элементами по периметру, позволяющими заметить ребенка в темное время суток. Такой элемент есть даже на замке ранца и брелок в виде бабочки, который прилагается к ранцу, тоже обладает светоотражающим эффектом.

Размеры 36х28х17 см, вес 750 г.

Монолитное пластиковое дно придает ранцу устойчивость, а еще защищает вещи школьника от влаги и грязи.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте и делайте заказы!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza