Главная Новинки Удобный, просторный, с анатомической спинкой! Для мальчиков!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Удобный, просторный, с анатомической спинкой! Для мальчиков!

22.05.2018 в 10.13 470Просмотров: 470 0Комментариев: 0
В продаже рюкзак сербской эксклюзивной торговой марки Belmil!

Вместительный рюкзак Belmil THE SPACIOUS Championship с анатомической спинкой сделан из водонепроницаемой ткани. Два больших отделения, карман для ноутбука, что очень важно для современных школьников! Спереди карман на молнии, боковые карманы. Лямки широкие и мягкие, они легко регулируются на нужный рост. Фиксирующий нагрудный ремень. Есть эргономичная ручка для переноски. Дно с ножками очень устойчиво и надежно защищает вещи от влаги и грязи. Светоотражатели для повышения безопасности на дороге.

Рюкзак отлично подойдет и для повседневной жизни!

Дизайн понравится мальчикам.

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza