Главная Новинки Узнайте, кто где живет, с новой обучающей раскраской для малышей!

Новинка компании Издательство "ГЕОДОМ"

Связаться с поставщиком

Узнайте, кто где живет, с новой обучающей раскраской для малышей!

18.01.2016 в 15.50 514Просмотров: 514 0Комментариев: 0
Издательство «ГЕОДОМ» представляет новинку из серии «Раскраски с наклейками».

Обучающая раскраска «Кто где живет» с 30 наклейками разработана специально для самых маленьких художников, чтобы в процессе выполнения заданий, Ваш малыш развивал мышление, речь, мелкую моторику и расширял кругозор. Ребенок познакомится с основными цветами и научится контролировать движения руки, чтобы следовать за контуром рисунка. В процессе увлекательной игры-рисования он сможет узнать, кто обитает в морских глубинах, зеленых джунглях, на горных вершинах и в жарких пустынях.

Раскраска выполнена на плотной бумаге, благодаря чему Ваш ребенок сможет рисовать не только карандашами, но и фломастерами и даже красками.

Все Новинки компании Издательство "ГЕОДОМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza