Главная Новинки В одном сете Ergobag все, что нужно к школе!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

В одном сете Ergobag все, что нужно к школе!

20.06.2018 в 16.44 556Просмотров: 556 0Комментариев: 0
Предлагаем еще один набор нашей эксклюзивной торговой марки Ergobag!

В одном наборе Ergobag HorsepowBear: школьный рюкзак, спортивный рюкзак, папка для тетрадей, два пенала и пять штук классных стикеров на липучке!

Уникальные школьные рюкзаки Ergobag изготовлены с учетом принципов оптимального распределения веса. Задняя часть рюкзаков оснащена жесткой алюминиевой рамкой, повторяющей контуры позвоночника ребенка, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой. Поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку со спины в область таза, а регулируемый по высоте нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак. Наплечные лямки мягкие и широкие. Максимальная забота об осанке школьника!

Кроме того, рюкзак можно изменить под рост ребенка от 110 до 150 см; инновационная шнуровка с компрессионным эффектом внутри рюкзака; магнитный замок; вместительные внутренние и наружные карманы; светоотражающие элементы по периметру. И еще в наборе оригинальные стикеры на липучке, с помощью которых ребенок может сам оформить дизайн рюкзака!

Спортивный рюкзак легко прикрепить к передней части школьного или носить самостоятельно. Два пенала закрываются на молнию. В одном есть цветные карандаши, ластик и точилка. Во второй школьник может положить все, что ему захочется. Пластиковая папка легко вмещается в рюкзак. Она идеально подходит для тетрадей, контурных карт и т. п.

Яркий дизайн набора, артикул ERG-SET-002-9B6, сразу заметят не только школьники, но и родители!

Подробную информацию о новинках Ergobag вы можете посмотреть на сайте компании «Форум»! Заходите, выбирайте и делайте заказы!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza