Главная Новинки В продаже текстильные фломастеры Staedtler Design Journey!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

В продаже текстильные фломастеры Staedtler Design Journey!

30.10.2019 в 12.09 1572Просмотров: 1572 0Комментариев: 0
Текстильные фломастеры для своего дизайна!

Создать свой принт на одежде, нарисовать на ткани любой рисунок, декорировать помещение, сделать свой дизайн для салфеток или скатерти? Новые фломастеры для ткани Staedtler для вас! Фломастеры в упаковке с дизайном этого года Design Journey, который создан вдохновлять!

Фломастеры Staedtler Design Journey, артикул 3190 TB12, подходят практически для любого вида текстиля. Фломастеры двусторонние. Тонкий конец для тщательной прорисовки контура или мелких деталей, а с помощью широкого наконечника легко раскрасить рисунок.

Для фиксации рисунка на ткани не требуется нагревание — нужно подождать 24 часа. После этого ткань можно стирать при температуре до 60°. После высыхания на рисунок можно еще раз нанести слой чернил для усиления цвета. Фломастеры предназначены для детей и взрослых. В наборе 12 цветов, упаковка с европодвесом.

Дайте волю своей фантазии!

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на нашем сайте для покупок онлайн.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza