Главная Новинки В продажу поступили Пластиковые цветные карандаши 18 цветов!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

В продажу поступили Пластиковые цветные карандаши 18 цветов!

16.08.2018 в 11.25 445Просмотров: 445 0Комментариев: 0
Теперь линейка представлена карандашами 6, 12 и 18 цветов!

Рисование развивает мелкую моторику, подготавливает ребенка к письму и развивает пространственное мышление. Мягкий грифель и яркие цвета понравятся как родителям, так и маленьким креативикам.

Пластиковые карандаши – хит продаж марки Creativiki, отличаются от обычных деревянных тем, что грифель более устойчив к крошению. Он лучше защищен от ударов благодаря пластиковому корпусу, и таким образом набор прослужит дольше своих деревянных аналогов. Кроме того, пластиковые карандаши на 5-7 % дешевле обычных.
Длина карандашей - 174 мм, диаметр грифеля - 2,6 мм, диаметр карандаша - 7мм.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza