Главная Новинки В продажу поступили ПРЕДМЕТНЫЕ ТЕТРАДИ 48 листов schoolФОРМАТ®

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

В продажу поступили ПРЕДМЕТНЫЕ ТЕТРАДИ 48 листов schoolФОРМАТ®

17.04.2019 в 12.53 2132Просмотров: 2132 0Комментариев: 0
Ассортимент предметных тетрадей schoolФОРМАТ 2019 года включает в себя три коллекции: стильные линии, коллажи, классическая. Каждая коллекция состоит из 12 предметов, из которых десять тетрадей в клетку и две тетради в линейку.

Ассортимент предметных тетрадей schoolФОРМАТ 2019 года включает в себя три коллекции: стильные линии, коллажи, классическая. Каждая коллекция состоит из 12 предметов, из которых десять тетрадей в клетку - химия, физика, биология, английский язык, информатика, история, обществознание, алгебра, геометрия, география, и две тетради в линейку - русский язык, литература.

Обложка тетрадей выполнена из плотного мелованного картона, внутренний блок изготовлен из офсетной бумаги, вид крепления - скрепка. Тематическая тетрадь со справочным материалом станет незаменимым помощником школьнику, ведь в ней представлена самая актуальная и необходимая информация, которая поможет в учебе. Высокое качество предметных тетрадей schoolФОРМАТ оценивают по достоинству не только школьники, но и их родители!

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza