Главная Новинки В путешествие с новым другом "АФФЕНЦАН" Bobo Bear!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

В путешествие с новым другом "АФФЕНЦАН" Bobo Bear!

18.12.2018 в 12.17 3027Просмотров: 3027 0Комментариев: 0
Встречайте детский чемодан на колесах "АФФЕНЦАН"!

Компактный, легкий и невероятно удобный детский чемодан на колесиках "АФФЕНЦАН" Bobo Bear не только понравится маленькому путешественнику, но и позволит ему без проблем взять с собой нужные вещи! Все с легкостью поместится внутри, где находится большое отделение с дополнительным карманом на молнии. Кроме того, в чемодане спереди есть еще одно отделение,  а также боковые карманы из растягивающейся сетки.

Чемодан оснащен телескопической ручкой, которая фиксируется по высоте в трех положениях под разный рост ребенка и убирается в специальный кармашек. Есть ручка для переноски и регулируемый наплечный ремень. Удобная вещь! Родители легко смогут помочь утомленному путешественнику, повесив чемодан на плечо. Если ремень не нужен, то его вообще можно снять!

Верхняя часть передней панели выполнена в форме мордочки животного со специальным высовывающимся ярлыком-языком для написания имени ребенка.

Чемодан очень устойчив в вертикальном положении. Размеры 30x16x5 см, вес 1500 г.

Звоните, пишите и заказывайте!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza