Главная Новинки Ваши руки не для скуки, а для фломастеров для скетчинга FLAIR CREATIVE!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Ваши руки не для скуки, а для фломастеров для скетчинга FLAIR CREATIVE!

24.05.2021 в 10.03 1505Просмотров: 1505 0Комментариев: 0
Творить легко с FLAIR!

Здравствуйте, коллеги! 

А у нас новинка от FLAIR CREATIVE  — фломастеры для скетчинга! Остановись мгновение — ты прекрасно! Гнутся, но не ломаются! Выдержат любые творческие перегрузки и кризисы! Главное не рисуйте ими шаржи на совещании! 

Фломастеры для скетчинга FLAIR CREATIVE (артикул FA 8018) имеют два пишущих узла с тонким и толстым наконечником. Это облегчает их использование: толстый наконечник быстро закрашивает большие поверхности, а тонкий настраивает детали и расставляет акценты. Чернила на спиртовой основе, поэтому рисунки после высыхания водонепроницаемы, хорошо перемешиваются с другими цветами, мазки быстро высыхают, поэтому не нужно переживать, что скетч убежит... 

Интенсивность цвета рисунка может быть создана с помощью  добавления еще одного слоя после того, как предыдущий высох. Благодаря оптимальной мягкости наконечника фломастера FLAIR CREATIVE  переходы между цветами получаются плавными, создавая бомбический визуальный эффект!

Пробудите в себе художника с фломастерами FLAIR CREATIVE! Требуйте фломастеры для скетчинга FLAIR CREATIVE в нашем отделе продаж!

 

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza