Главная Новинки "Вместе весело шагать!"

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

"Вместе весело шагать!"

18.12.2018 в 13.56 2209Просмотров: 2209 0Комментариев: 0
В путь с собственным "АФФЕНЦАН" Bella Bird!

Как здорово отправиться в дорогу со своим личным чемоданом! Мы уверены, что об этом мечтает каждый малыш. Детский чемодан на колесиках вещь не первой необходимости, но, тем не менее, очень полезная! Ребенок научится самостоятельно собираться в дорогу, упаковывать свои вещи и выбирать действительно нужные. А, кроме того, с "АФФЕНЦАН" Bella Bird можно и поиграть!

Чемодан на колесиках "АФФЕНЦАН" Bella Bird имеет вместительное внутреннее отделение с дополнительным карманом на молнии. На передней панели еще один карман на молнии и веселая птичка Bella со специальным высовывающимся ярлыком-языком для написания имени ребенка.

Чемодан оснащен телескопической ручкой. Она фиксируется по высоте в трех положениях под разный рост ребенка и убирается в специальный кармашек. Есть ручка для переноски и регулируемый наплечный ремень. С его помощью родители легко смогут помочь малышу, повесив чемодан на плечо. При необходимости ремень снимается.

Чемодан очень устойчив в вертикальном положении. Размеры 30x16x5 см, вес 1500 г.

Звоните, пишите и заказывайте!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza