Главная Новинки Яркая птичка станет другом малышу! BELMIL MINI ANIMALS "Кардинал"!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Яркая птичка станет другом малышу! BELMIL MINI ANIMALS "Кардинал"!

07.02.2020 в 13.33 900Просмотров: 900 0Комментариев: 0
Новинка для дошкольников.

Рюкзачок в форме яркой птицы-кардинала, такой маленький, но вместительный, обязательно понравится и пригодится вашему малышу! Рюкзак можно взять с собой куда угодно: на прогулку, на пикник или в детский сад!

В рюкзак BELMIL MINI ANIMALS "Кардинал", артикул 305-15/19-05, поместится игрушка, есть место для кофточки на случай непогоды или можно захватить с собой небольшое одеяло для пикника. На задней части рюкзачка прозрачный кармашек для имени владельца.

Для комфортного ношения спинка выполнена с добавлением вспененного материала, она очень мягкая и удобная. Наплечные ремни легко регулируются и хорошо фиксируют рюкзак на спине. Нагрудный ремень оптимально распределяет нагрузку и предотвращает соскальзывание рюкзака с плеч ребенка.

Ткань водонепроницаемая. Рюкзак можно стирать в машинке. Светоотражающие элементы на передней и задней частях рюкзака улучшают видимость ребенка в темную или дождливую погоду.

Объем 4 литра, размер 25х18х11 см, вес 210 г. От трех лет.

Компания "Форум" эксклюзивно представляет торговую марку Belmil на российском канцелярском рынке.

На грядущей выставке Скрепка 2020 "Форум" представит совершенно новые модели рюкзаков сделанные специально для России.

Приходите на наш стенд!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza