Главная Новинки Яркие новинки от Vladi Toys!

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Яркие новинки от Vladi Toys!

04.12.2018 в 15.52 1272Просмотров: 1272 0Комментариев: 0
В этот чудесный зимний день хотим порадовать Вас яркими новинками ТМ Vladi Toys! Скорее знакомьтесь с новыми пазлами и развивающими играми!

 

      Мягкие пазлы формата А4 с персонажами из самых популярных русских-народных сказок! Каждый пазлик является частью единого сюжета. Складывайте и распределяйте их в правильной последовательности. Пазлы созданы специально для маленьких любителей сказок. Все детали объемные и мягкие. Поэтому их легко и удобно держать детской ручкой. Игра развивает память, внимание, логическое мышление, речь и мелкую моторику.

 

 

      "Комбинатор" – это приспособление, с помощью которого можно найти множество вариантов выкладывания или нанизывания пуговиц. Нужно просто двигать картонные дорожки и выкладывать пуговицы в необходимой последовательности. Вариантов игры настолько много, что малыш точно не заскучает!

     Увлекательная игра "Пальчики считай" содержит красочные карточки с изображениями зверушек. Они с радостью помогут малышу научиться считать. Также в наборе есть маленькие пластмассовые ладошки. На каждой из них загнуто от 1 до 5 пальчиков. Малыш должен пересчитать количество животных на каждой карточке и найти ладошку с нужным количеством загнутых пальчиков.

 

 

      Дружные зверушки в игре "Парк развлечений для самых маленьких" отправляются в парк и зовут малыша с собой! С помощью болта и гайки нужно правильно соединить картонные детали и все животные смогут двигаться и кататься на качелях!

     В игре "Пуговки для самых маленьких" часть полей содержит нарисованные контуры геометрических фигур. Малышу предлагается найти пуговицу соответствующей формы и цвета и прикрепить её к полю с помощью шнурка. Изучайте геометрические фигуры и цвета в интересной игровой форме!

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza