Главная Новинки Яркие новинки техники «Бисероплетение»!

Новинка компании Клевер

Связаться с поставщиком

Яркие новинки техники «Бисероплетение»!

10.08.2020 в 12.53 722Просмотров: 722 0Комментариев: 0

Этим летом мы выпустили оригинальную серию наборов «Латиносики» для детей от 12 лет и взрослых: создайте свою коллекцию прикольных полосатых рогатых и хвостатых персонажей из разноцветного бисера!
Плести этих смешных животных не сложно: в наборе есть необходимые материалы и подробная инструкция со схемами - плетение адаптировано для начинающих мастеров.
Каждый набор в яркой фигурной упаковке послужит замечательным подарком, а объемная фигурка, созданная своими руками, украсит как детскую, так и взрослую комнату и поднимет настроение в любой день!

Все Новинки компании Клевер

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza