Главная Новинки Яркие тропики!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Яркие тропики!

24.01.2018 в 14.49 683Просмотров: 683 0Комментариев: 0
В продаже набор капиллярных ручек Staedtler Triplus тропических цветов!

В набор Staedtler Triplus входят шесть разноцветных ручек. Ручки эргономичной трехгранной формы. Корпус выполнен из полипропилена, что гарантирует долгий срок службы. Пишущий узел завальцован в металл. Система dry safe (защита от высыхания) позволяет на несколько дней оставлять ручку без колпачка, не опасаясь высыхания. Чернила на водной основе отстирываются с большинства видов тканей. Яркий цвет. Система автоматического выравнивания давления предотвращает вытекание чернил на борту самолета.

Артикул 334 SB6CS4

Удобный пластиковый футляр-подставка!

Контакты для заказа.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza