Главная Новинки Яркое лето в цветочных узорах! Рюкзак Belmil для девочек!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Яркое лето в цветочных узорах! Рюкзак Belmil для девочек!

28.05.2018 в 11.52 561Просмотров: 561 0Комментариев: 0
В продаже рюкзак Belmil для школьников младших классов.

Настоящее европейское качество, оригинальный дизайн в сочетании с анатомической спинкой, удобные и просторные ― это еще не все отличные качества рюкзаков Belmil!

Новый рюкзак Belmil SPEEDY  Flower Pattern изготовлен из прочного водонепроницаемого материала. Для книг, тетрадей и учебников два вместительных отделения. Спереди карман на молнии для вещей, которые нужно быстро достать. Боковые карманы на резинке вмещают бутылку с водой.

Наплечные лямки легко регулируются. Широкие и мягкие, они хорошо фиксируются на плечах. По периметру рюкзака  светоотражающие элементы для безопасности ребенка на дороге.

Яркий рюкзак с цветами не оставит равнодушной ни одну девочку!

Ждем ваших заказов!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza