Главная Новинки Здесь продается Centropen!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Здесь продается Centropen!

24.01.2019 в 10.23 2330Просмотров: 2330 0Комментариев: 0
Внимание! Наклейки для наших клиентов!

Предлагаем нашим клиентам, которые покупают товары торговой марки Centropen, бесплатные рекламные наклейки от производителя! Яркие наклейки обязательно обратят на себя внимание и ни один покупатель не пройдет мимо продукции Centropen!

 

Наклейка_Centropen_01 Наклейка_Centropen_02
Наклейка_Centropen_03 Наклейка_Centropen_04

 

 

Centropen является одним из мировых лидеров по выпуску чертежных и пишущих принадлежностей, качество и ассортимент которых устроят даже самого взыскательного покупателя. В своем производстве Centropen использует только лучшие современные материалы, а также делает упор на технологические новшества в разработке новых моделей.

 


Компания "Форум"
предлагает покупателям широкий ассортимент товаров торговой марки Centropen!

Обращайтесь в отдел продаж. Наши менеджеры подробно расскажут, что нужно для получения наклеек.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza