Главная Новинки Знаки Зодиака

Новинка компании ООО "Бест Тойс"

Связаться с поставщиком

Знаки Зодиака

14.09.2017 в 11.44 1609Просмотров: 1609 0Комментариев: 0

Про Анну Геддес написано и сказано очень много, в основном с эпитетами в превосходной степени. Не будем повторяться. «Дети -цветы жизни» – наиболее популярная серия самого знаменитого художника детской фотографии. Не будучи большим поклонником этого автора и постановочной фотографии в целом, не могу не восхищаться масштабами бизнеса, основанного на ее творчестве. Все, наверное, уже читали ее биографию: домохозяйка неожиданно становится фотографом, а после – мегасуперзвездой детской фотографии. Для меня было любопытно узнать, что она нигде не училась! Фотограф-самоучка, а какие результаты! Компания «Бест тойс» представляет на выставке «Мир Детства 2017» новую коллекцию кукол от Анна Геддес – «Знаки Зодиака»!

Все Новинки компании ООО "Бест Тойс"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza