Главная Видеогалерея Герои "Лентяево" на празднике канала "Карусель"

Видео компании Megalicense

Герои "Лентяево" на празднике канала "Карусель"

11.07.2013 в 15.24 3671Просмотров: 3671 0Комментариев: 0
Выступление героев шоу Лентяево 1 июня 2013 года на празднике канала Карусель в Москве посетило около 700 000 человек

Главные герои ТВ-шоу "Лентяево", Спортакус и его подруга Стефани, выступили на празднике, посвященному Дню защиты детей, организованном каналом "Карусель". Праздник, который состоялся 1 июня на территории ВВЦ, посетило около 700 000 человек. Трансляцию праздника на "Карусели" посмотрело более 51 миллиона детей и родителей.

Супергерой Спортакус и его верная подруга Стефани зарядили зрителей своим невероятным выступлением с акробатическими элементами и морем энергии. Главная идея выступления в том, что каждый может стать супергероем, если будет много двигаться и быть активным, пить много воды и есть СпортКонфеты. А каждый, кто знаком с "Лентяево", знает, что СпортКонфеты – это овощи и фрукты.

"Карусель" подарила зрителям невероятную возможность не только увидеть любимых героев, но и получить автограф и сфотографироваться с ними. Всем детям в качестве сувенира были выданы Паспорта Супергероя, которые являются не только памятным подарком, но и руководством к действию – маленькие супергерои должны выполнить миссию: ежедневно съедать по 5 СпортКонфет. Как только ребенок выполнит это задание, в паспорте делается соответствующая отметка, и он получает вознаграждение от родителей.

Бренд "Лентяево", принадлежащий  компании Turner, – это единственная лицензия, которая посвящена мотивации детей и родителей к ведению активного и здорового образа жизни в увлекательной игровой форме.

 

 

Все Видеогалерея компании Megalicense

Оставить комментарий

В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza