Главная Видеогалерея Мастер-класс от "Шар-папье": шар для новогодней елки

Видео компании Игрушки.Сегмент.Ру

Мастер-класс от "Шар-папье": шар для новогодней елки

25.12.2012 в 13.22 1502Просмотров: 1502 0Комментариев: 0
Еще неделя - и Новый год вступит в свои права. Елочные базары, сувенирные лотки, ярмарки с прилавками, полными мишурой и блестящими шарами — всё уже охвачено предпраздничной суетой. Мы тоже хотим внести свою лепту в новогоднюю подготовку. Как мы и обещали, предлагаем вашему вниманию мастер-класс от "Шар-Папье". Профессионалы из "Шар-папье" наглядно покажут, как мастерить самую популярную елочную игрушку

Еще неделя - и Новый год вступит в свои права. Елочные базары, сувенирные лотки, ярмарки с прилавками, полными мишурой и блестящими шарами - всё уже охвачено предпраздничной суетой. Мы тоже хотим внести свою лепту в новогоднюю подготовку. Как мы и обещали, предлагаем вашему вниманию мастер-класс от "Шар-Папье". Профессионалы из "Шар-папье" наглядно покажут, как мастерить самую популярную елочную игрушку.


Все Видеогалерея компании Игрушки.Сегмент.Ру

Оставить комментарий

В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza