Главная Видеогалерея Снеговик из бумаги: мастер-класс от "Шар-папье"

Видео компании Игрушки.Сегмент.Ру

Снеговик из бумаги: мастер-класс от "Шар-папье"

13.12.2012 в 16.56 1497Просмотров: 1497 0Комментариев: 0
До Нового года осталось каких-то две с половиной недели. Для тех, кто срочно ищет, чем порадовать ребенка на праздник, есть рецепт от компании "Шар-Папье". Посмотрев мастер-класс, состоявшийся в рамках фестиваля "Разумники Fest" на осенней выставке "Скрепка Экспо" 2012 г., вы узнаете, как сделать снеговика из бумаги

До Нового года осталось каких-то две с половиной недели. Для тех, кто срочно ищет, чем порадовать ребенка на праздник, есть рецепт от компании "Шар-Папье". Посмотрев мастер-класс, состоявшийся в рамках фестиваля "Разумники Fest" на осенней выставке "Скрепка Экспо" 2012 г., вы узнаете, как сделать снеговика из бумаги. А в следующем выпуске рубрики талантливые профессионалы из "Шар-папье" наглядно покажут, как мастерить елочные игрушки.


Все Видеогалерея компании Игрушки.Сегмент.Ру

Оставить комментарий

В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza