Главная Видеогалерея Выпуск №11. Гараж №1 с дорогой

Видео компании ПОЛЕСЬЕ

Выпуск №11. Гараж №1 с дорогой

22.12.2017 в 16.09 5217Просмотров: 5217 0Комментариев: 0


Выпуск № 11. Гараж №1 с дорогой (в коробке), артикул: 37831
Гараж представляет собой трехуровневую парковку для входящих в набор автомобилей (3 шт.). На первом уровне паркинга находятся заправочная станция, автомастерская (подъёмник), автомойка. На второй и третий уровень автомобили могут попасть на лифте, а спуститься по съездам. Все указанные игровые элементы приводятся в движение с помощью ручного привода, то есть для игры ребенку нужно повернуть рукоятку возле подвижного элемента. Элементы дороги с дорожными знаками (10шт.) отлично дополняют комплекс и делают игру с ними еще интересней и познавательней. Без дороги сам паркинг в собранном виде можно переносить за металлическую ручку, что очень удобно, если нужно переместить его из одной комнаты в другую.
Подробно ознакомиться с представленным игровым набором можно на нашем сайте: https://www.polesie-toys.com/cat/parkingi_i_garazhi/garazh_1_s_dorogoj.html

Все Видеогалерея компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza