-
Fresh Зорька №20
15.10.2013 в 16.42 1263Просмотров: 1263 0Комментариев: 0 - Теряем и находим
Я ужасная растяпа, я всегда все теряю и забываю. Если у меня в руках пакет с новенькой парой обуви - только из магазина, я обязательно оставлю его где-нибудь на стуле в кафе. Если я договорилась о встрече со старым другом, вспомню я об этом в лучшем случае накануне, а скорее – в день встречи. Если я уверяю вас, что в глаза не видела вашего письма, не верьте мне. Я точно потеряла его! И даже ежедневники мне не помогают, потому что я забываю делать в них записи. В общем, клинический случай. На минувших выходных я умудрилась потерять два загранпаспорта в лесу, в 150 км от Петербурга. К счастью, вернулись они ко мне в целости и сохранности.
Ужасное свойство для журналиста, я согласна. И все же, когда дело касается любимой работы, я преобразуюсь на глазах: знаю, где что лежит, когда что надо опубликовать, с кем связаться и т.д. и т.п. К чему я все это говорю? Да к тому, что интересная и искренне любимая работа даже из самого безнадежного неудачника может сделать адекватного человека. А не любить индустрию игрушек, кажется, просто невозможно!
Главным же праздником для нас с вами, счастливых обладателей самой лучшей в мире работы, раз в полгода становится отраслевая выставка. В осеннее-золотое время это «Мир детства» в «Экспоцентре». Чтобы освежить воспоминания о прошедшей в конце сентября выставке, мы подготовили итоговый материал «Окунувшись в «Мир детства», в котором рассказываем, какие изменения он претерпел по сравнению с предыдущими годами, делимся мнением участников и посетителей и собственными впечатлениями. Читайте, сравнивайте со своей точкой зрения и делитесь мыслями в комментариях, мы будем рады вашим сообщениям!
Одним из ключевых событий деловой программы «Мира детства» стал Торговый форум «Рынок детских товаров России», который проводится уже в 8-й раз стараниями КВК «Империя». Как и раньше, мероприятие прошло в два этапа: в первый день были проведены аналитические сессии, в которых выступили признанные эксперты в области ритейла и индустрии детских товаров, а во второй день состоялся Центр Закупок Сетей, в ходе которого желающие смогли провести переговоры с представителями более чем 30 розничных сетей.
Уже задолго до выставки будущие посетители с нетерпением ждали ее старта и запланированного на первый день доклада исследовательской компании Synovate Comcon, рассказавшей о динамике российского рынка лицензирования и том, какие персонажи в настоящий момент пользуются наибольшей популярностью у детей.
Живой интерес у наших читателей вызвали итоги практического семинара «Техническое регулирование Таможенного союза: первые итоги и грядущие изменения», на котором было рассказано о требованиях и трактовании технических регламентов: «О безопасности игрушек» и «О безопасности товаров для детей и подростков», о требованиях к проверке торговых точек и предприятий-производителей товаров для детей, а также обсуждались многие другие важные вопросы.
На самое сладкое я оставила для вас фотоотчет с выставки «Мир детства», который размещен в нашей Галерее! Ищите себя и своих знакомых! Кстати, все те же фотографии вы можете найти и в наших соцсетях: ВКонтакте и на Facebook.
И наконец предлагаю вам, дорогие читатели, немного отвлечься от прошедшей выставки и заглянуть в будущее. На нашем сайте опубликовано интервью с Верой Байковой, директором петербургской выставки «Планета детства», в котором Вера рассказывает о нововведениях предстоящей весенней «Планеты» и о том, как она поможет государственным образовательным учреждениям и поставщикам детской продукции найти друг друга.
А я прощаюсь с вами до следующей «Зорьки». Любите свою работу и не забывайте читать «Сегмент.Ру»!
Искренне ваши, Оксана Пиккель и
«Игрушки.Сегмент.Ру»
Форум
Фотогалерея
- » Компания: ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ" Детские игры, пазлы, развивающие игры
-
11 Сен 2020 13:54 7628Просмотров: 7628 0Комментариев: 0
- » Компания: Vigor toys bb gun factory Игрушечный пистолет BB
-
10 Апр 2020 15:04 8030Просмотров: 8030 1Комментариев: 1
Видеогалерея
- » Компания: ПОЛЕСЬЕС днём рождения, Полесье!
-
9 Мар 2021 14:48 74434Просмотров: 74434 0Комментариев: 0
Сегодня актуально
- » Раздел: Новости отрасли
- Почти половина россиян проходили обучение для личного развития 5 Сен 2024 08:09 8124 Просмотров: 8124 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- Роскомнадзор за август заблокировал более 4 тыс. фишинговых сайтов 5 Сен 2024 07:42 7840 Просмотров: 7840 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- За какие ошибки в рекламе штрафуют 5 Сен 2024 07:14 15341 Просмотров: 15341 0 Комментариев: 0
Новинки
- » Раздел: Новинки
- Собираем праздник вместе: новогодние пазлы для детей от Hatber. 8 Окт 2025 00:29 169 Просмотров: 169 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- Страницы для вдохновения: новая коллекция блокнотов от Hatber. 23 Сен 2025 04:21 766 Просмотров: 766 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- Зимние забавы от Hatber: весёлое обучение для малышей 22 Сен 2025 09:45 653 Просмотров: 653 0 Комментариев: 0
Акции
- » Раздел: Акции
- Внимание! Акция на STAEDTLER! 2 Апр 2022 20:03 24252 Просмотров: 24252 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- Суперпредложение на KUM! 2 Апр 2022 20:00 55367 Просмотров: 55367 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- С Новым годом, друзья! 30 Дек 2021 12:53 58775 Просмотров: 58775 0 Комментариев: 0