Форум

Furby Boom заговорил по-русски
Гость

1 июня в России стартовали продажи новой игрушки Furby Boom. Уже ставший невероятно популярным в США и Великобритании, электронный питомец теперь доступен и на русском языке. В компании Hasbro пояснили, что более чем полугодичная разница в начале продаж связана с глобальной стратегией запуска игрушки. «В прошлом году игрушка появилась только в США и Великобритании, в этом году – уже во всем мире», - прокомментировал представитель Hasbro.

Как и в прошлой версии игрушки, под шерсткой нового Ферби спрятан целый набор современных технологий – датчики движения, прикосновений, освещения и звука. Он не только говорит, но и реагирует на прикосновения, выражает эмоции и даже танцует. В зависимости от того, как ребенок обращается с игрушкой, Ферби может менять характер – быть дружелюбным или, например, капризным.

Особым отличием нового Ферби стало новое современное приложение для смартфонов. Выполняя различные действия в игре, игрок должен собирать разноцветные яйца, из которых вскоре вылупляются виртуальные дети Furby – малыши Furblings (Фёрблинги), которые постепенно заселяют виртуальный город. Цель игры – заселить его целиком и заработать секретное золотое яйцо. Яйца можно также получить из приложений друзей, от игрушек Furby Boom, а также через особые QR-коды, места размещения которых можно найти на сайте www.furbyrussia.ru.

Приложение также позволяет следить за самочувствием питомца, его настроением и желаниями, кормить, играть в игры или ухаживать. Например, если приложение показывает, что пришло время помыться, можно включить специальный «душ» и посмотреть, как Furby Boom физически реагирует на «температуру воды».

По словам представителя российского офиса Hasbro, компания возлагает самые амбициозные надежды на продажи Ферби в России, опираясь на объемы продаж предыдущего поколения игрушки и опыт зарубежных коллег по продажам нового Furby Boom. Так, например, в США и UK в прошлом году игрушка Furby Boom вошла в список самых желанных подарков на Рождество и стала самой продаваемой игрушкой. Известно, что в России игрушка уже продается в шести различных расцветках, но к концу года появятся еще четыре новых Furby Boom.

 

Остается добавить, что в нашей стране компания Hasbro работает почти со всеми крупными дистрибуторами, в т.ч. с компанией ГК Grand Toys, ставшей в 2012 году официальным оптовым дистрибутором мирового производителя игрушек.

 

Читайте также:

Hasbro представил Furby Boom: Ферби обзаведется детьми и деньгами

Определены победители британской премии в области игрушек

Британцы составили ТОП-50 игрушек на Рождество

Ответить
Анастасия Орлова RE: Furby Boom заговорил по-русски

Урааа у меня 28 декабря будет фёрби бум в детском мире!!! он будет разговаривать на фёрбише и на русском языках! у меня будет окраска горизонтальные полосы!
Ответить
Анастасия Орлова RE: Furby Boom заговорил по-русски

Урааа у меня 28 декабря будет фёрби бум!!! он будет разговаривать на фёрбише и на русском языках! у меня будет окраска горизонтальные полосы!
Ответить
Александра Маслова RE: Furby Boom заговорил по-русски

Я купила месяц назад Фёрби Бум, уже на ремонт отдавала, вот опять собираюсь.Клинит постоянно(((Но а так игрушка мне нравится
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza