Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Петербургская сеть магазинов детских товаров «Тош» меняет название

Форум

Петербургская сеть магазинов детских товаров «Тош» меняет название
Гость

Для привлечения клиентов петербургская сеть «Тош» решила добавить к своему бренду название московского подразделения своей компании «Винни». Новые вывески «Винни-Тош» уже появились в ТРЦ «Питерлэнд» и торгово-офисном центре River House, пишет «ДеловойПетербург».

По словам генерального директора ООО «Европа», операционной компании сети «Тош», Владимира Семченко, по площади и концепции магазины останутся прежними.

«Мы приняли решение объединить наши петербургский и московский бренды в одном, в первую очередь для привлечения клиентов. Здесь нас знают как «Тош», а наши московские клиенты не осознают, что мы одна компания с московским «Винни», — рассказывает Владимир Семченко. — Ребрендированные магазины позволят нам сохранить прежних клиентов и привлечь новых».

Премиальные сети магазинов детских товаров «Тош» и «Винни» работают с 1997 года. Владельцы компании открывали магазины в Петербурге и в других городах России, сеть работает в Москве и Нижнем Новгороде.

Источник:dp.ru

Фото: tk-riverhouse.ru

 

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza