Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру ТД «Гулливер и Ко» запустил новогоднюю digital-кампанию в поддержку продаж интерактивных игрушек DigiFriends

Форум

ТД «Гулливер и Ко» запустил новогоднюю digital-кампанию в поддержку продаж интерактивных игрушек DigiFriends
gulliver

Компания: Гулливер и Ко

В декабре 2016 ТД «Гулливер и Ко» запустил масштабную новогоднюю digital-кампанию в поддержку предновогодних продаж основного ассортимента DigiFriends И новинок – щенят (Lil'Puppies) и котят (Lil’Kittens), синхронизация которых проводится уже без участия пользователя – только контактным способом без переключения режимов.


В декабре  проходит конкурс «Выиграй друга!» на сайте http://digifriends.ru направленный на стимулирование продаж и презентацию целевым аудиториям покупателей уникальной возможности игрушек синхронизироваться друг с другом и со смартфоном через мобильное приложение.

Конкурс на веселом, ярком сайте с видео и играми и с возможностью для всех друзей DigiFriends выиграть игрушку, которая по теглайнам рекламной кампании позиционируется как лучший интерактивный подарок к Новому году.


Тренд на интерактивную игрушку – один из основных сегодня. В продукции DigiFriends он реализуется оптимальным образом. Рыночный успех обусловлен современными формами интерактивности (реакция на свист, хлопки, синхронизация с другими игрушками), высоким качеством исполнения, цветовым разнообразием и большим количеством аксессуаров, которые оживляют игру.

Вслед за птичьими сериями выпущены динозавры DigiDinos. А словно специально к 2017 году – цыплята DigiChicks. Здесь добавились новые опции интерактивности. Динозавр после хлопка в ладоши может записать голос и повторить на своем языке. А цыпленок машет крыльями и наклоняется из стороны в сторону. Игрушки из этих серий также синхронизируются с любыми другими игрушками DigiFriends. Благодаря ультразвуковой синхронизации игрушки поют дружно хором, а не вразнобой.  Каждому ребенку конечно же хочется иметь не одну, пусть и очень дружелюбную игрушку, а целую команду, поющую хором. Это стимулирует новые покупки. А кроме того, игрушки постоянно пополняются новыми аксессуарами. Например, к пингвинам появились новые домики изо льда. И каждый пингвин выполняет одно уникальное движение, свойственное птице только этой раскраски.

Расширяя предложение, DigiFriends обзавелись сериями домашних любимцев – щенят (Lil'Puppies) и котят (Lil’Kittens). А также игрушками водной серии – Аква утенок (AquaDucks) и Аква крокодильчик (AquaCrocos).


Домашние любимцы, щенята и котята, синхронизируются друг с другом. Чтобы начать с ними игру, нужно погладить их по голове. По хлопку в ладоши они начинают петь и исполнят 15 песен. И щенята, и котята насчитывают по 6 пород. Когда поют – забавно виляют задней частью тела, рот открывается и закрывается. Они шевелят спиной и могут двигаться вперед. Есть любимцы и в домиках-переносках четырех разных цветов.

Водная серия предназначена для игр в воде. Утки и крокодильчики имеют водонепроницаемый корпус, плавают по воде за счет движений лапок (а крокодильчики – и перемещаются по суше). Клюв утенка и пасть крокодила отрывается и закрывается. Активизируются игрушки при погружении в воду, за счет сенсора. Крокодильчика можно оживить также, просто потрепав за хвостик. Утята выпускаются шести цветов, исполняют 15 мелодий и синхронизируются друг с другом. Крокодильчики поют соло.

Бренд DigiFriends сегодня способен надолго увлечь игрой детей не только младшей возрастной группы. Некоторые из игрушек могут стать отличным подарком для детей постарше и даже для взрослых. Для более наглядного и яркого представления обширного ассортимента предлагается специальное торговое оборудование – демо-кейсы, реагирующие на движение, стойки (стандартные и с рамкой), оформленные тематическими топперами, стопперами, шелф-токерами. Торговый  дом «Гулливер и Ко» обеспечивает постоянную поддержку бренда в журнале «Gulliver и Я» и на популярном YouTube-канале «Игрушки Gulliver».

 
 
 
 
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza