Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру «Жидкое стекло» появилось на прилавках детских магазинов

Форум

«Жидкое стекло» появилось на прилавках детских магазинов
neocubeR

Компания: Неокуб Раша

На вид это прозрачная масса, напоминающая стекло со множеством оттенков в ассортименте. Ее необычные свойства растекаться, рваться, ломаться и прыгать делают ее очень привлекательной как для детей, так и для взрослых. В скором времени поступят модели, на которых можно рисовать ультрафиолетом, в их комплект входит УФ-ручка-указка.

Жвачка для рук «Жидкое стекло» - это новая линейка торговой марки «Neogum». В то же время компания "Неокуб Раша" предлагает еще одну новинку жвачки для рук - «Иллюзия». Ее особенность в том, что она дает новый цвет при перемешивании и яркий блеск. Выпускается в металических кейсах, напоминая слитки золота.

Напомним, под торговой маркой «Neogum» выходят следующие серии: «Жидкое стекло», «Иллюзия», «Монстры», «Классика».

Все линейки торговой марки «Neogum» выпускаются в удобных стильных коробах, что позволяет сразу размещать их в прикассовой зоне магазина. Жвачка для рук - неотменный хит продаж!

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza