Форум

Сказочное настроение от Hatber.
44

Компания: ХАТБЕР (HATBER)

До премьеры самого волшебного мультфильма «Снежная Королева 3: Огонь и Лед» остается чуть меньше двух месяцев. Между тем компания «ХАТБЕР-М» продолжает радовать вас сказочными новинками лицензионной серии «Снежная Королева» и дарит очередную встречу с любимыми героями. На этот раз они предстали на обложках 24-листных альбомов для рисования.

Красочные кадры из мультфильма с центральными изображениями Герды, ее друга Кая, ласки Луты, тролля Орма и других персонажей помогут окунуться в сказочную атмосферу волшебных приключений. Такие дизайны точно не останутся незамеченными – рисовать в таких альбомах одно удовольствие!

Новинки очаруют юных художников не только ярким оформлением, но и удивительными 4D играми с одним из главных героев – тщеславным троллем. Добрая нестареющая забава «Снежки», удивительная игра в прятки и волшебное селфи с Ормом не оставят равнодушными даже учителей и родителей!

Поверьте в сказку вместе с Hatber!

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza