Форум

Новое назначение в ГК «Детский мир»
ДЕТСКИЙ МИР

Компания: ДЕТСКИЙ МИР

Группа компаний «Детский мир» крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане сообщает о новом назначении в сети магазинов «Детский мир».

В феврале 2013 года совет директоров ГК «Детский мир» утвердил в должности финансового директора Анну Городилову.

В 2000 году г-жа Городилова окончила Российскую Экономическую Академию им. Г.В. Плеханова по специальности «Бухгалтерский учет, аудит и анализ». В 2011 году получила Executive MBA в международной бизнес-школе INSEAD.

С 2005 по 2012 гг. работала в крупнейшем в мире пивоваренном холдинге «Анхойзер-Буш ИнБев», в котором занимала такие позиции, как директор казначейства и налогового планирования Центральной и Восточной Европы, финансовый директор ПАО «Сан Инбев Украина» и директор по контролю в Центральной и Восточной Европе.

В должности директора по контролю, которую г-жа Городилова занимала с 2011 года, топ-менежер отвечала за ведение учета и подготовку отчетности компании в России и Украине, планирование и управление денежными потоками, кредитный контроль, управление рисками и внутренний контроль компании.

С 2000 по 2005 годы г-жа Городилова занимала различные должности в сфере финансов в ГК «Исток» и ГК «ДжамильКо».

Ответить
playlab RE: Новое назначение в ГК «Детский мир»

Хороший знак, но как можно работая на растущем в России детском рынке, занимая там лидирующие позиции по географическому охвату и доле рынка, с оборотом 23млрд.р. иметь убыток 213млн — я не понимаю! Интересно будет увидеть, сможет ли Анна, выпускница INSEAD, что-то с этим сделать.
Ответить
Lenin RE: Новое назначение в ГК «Детский мир»

Ну опыт у Анны очевидно немаленький, так что понадеяться на улучшения можно. А что касается убытков, у детмира вроде бы куча кредов осталась еще со времен кризиса. По правьте меня, если я не прав.
Ответить
Ксения RE: Новое назначение в ГК «Детский мир»

www.toys.segment.ru/news/news_company/7331/«Прошедший год стал для «Детского мира» самым успешным после кризиса: высокие темпы экспансии, прогнозируемый прирост товарооборота на 25% и, что особенно важно, существенный рост прибыли — аудированная отчетность будет представлена в апреле 2013 года, но уже сегодня менеджмент Группы ожидает, что этот показатель будет выше запланированного». Видимо, все-таки вышли на прибыль
Ответить
М. Козлова RE: Новое назначение в ГК «Детский мир»

за «детский мир», уверена, можно не беспокоиться. Если новая волна кризиса не ударит, ДМ еще всех удивит
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza