Форум

«Золотой медвежонок» приглашает к участию
Гость

Оргкомитет Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» продолжает сбор заявок на конкурсный отбор Продукции и Компаний, имевших наибольший потребительский, коммерческий, маркетинговый и публичный успех в 2013 году.

Национальная премия в сфере товаров и услуг «Золотой медвежонок» учреждена Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров в 2010 году, как профессиональная отраслевая награда, присуждаемая за достижения и вклад в развитие индустрии детских товаров в Российской Федерации. Это первая общепризнанная профессиональная награда, которая поощряет потребительские качества продукции и услуг, наивысшие заслуги компаний, государственных и общественных организаций и деятелей, внесших значительный вклад в развитие социальной инфраструктуры современного детства.

Участие в Национальной премии индустрии детских товаров для компаний – это демонстрация уверенности в качестве товаров и услуг; привлечение внимания широкой целевой аудитории к компании, ее продуктам и услугам; возможность отметить свой товар «знаком качества» индустрии детских товаров – «Лауреат премии «Золотой медвежонок». Быть лауреатом – это подтверждение качества и безопасности продукции заключением авторитетных Экспертов; повышение репутационного капитала Компании; формирование лояльности настоящих и потенциальных покупателей и потребителей продукции.

Для компаний, подавших свои заявки до 27 января 2014 года, состоится голосование прямых потребителей – родителей и детей. Оно пройдет в два этапа: на сайтах партнеров Премии (где смогут проголосовать все регионы РФ) и в одном из торговых центров Москвы на специальной площадке «Золотой медвежонок» играет».

Завершающим этапом определения лауреатов будет публичная защита номинантов, получивших наибольшее количество голосов на заседаниях Экспертного совета и голосованием родителей и детей. Поэтому, чтобы получить больше шансов на победу, необходимо подать заявку на участие как можно раньше – тогда компания будет дольше находиться на сайтах партнеров АИДТ, привлекая к себе внимание.

«Уникальность премии «Золотой медвежонок» заключается в том, - отметила президент АИДТ Антонина Викторовна Цицулина, - что при выборе победителя, большое значение для экспертной комиссии имеет оценка тех, для кого создаются игрушки – детей и их родителей».

Ответить
Охотник RE: «Золотой медвежонок» приглашает к участию

До охоты за золотыми медвежатами осталось 3 месяца!
Ответить
Cruella RE: «Золотой медвежонок» приглашает к участию

Вы про награды или про плюшевых медвежат?))
Ответить
Охотник RE: «Золотой медвежонок» приглашает к участию

Я и про тех и про других. Хотя по-моему борьба за игрушки куда ожесточеннее:D
Ответить
анонимный аноним RE: «Золотой медвежонок» приглашает к участию

Хахах!)) Да, их разбирают, как горячие пирожки))
Я и про тех и про других. Хотя по-моему борьба за игрушки куда ожесточеннее:D
Ответить
Cruella RE: «Золотой медвежонок» приглашает к участию

А кто производит эти игрушечки, кстати? Явно ж кто-то из наших
Ответить
Охотник RE: «Золотой медвежонок» приглашает к участию

А кто производит эти игрушечки, кстати? Явно ж кто-то из наших
«Смоленская игрушка» вроде
Ответить
Katarina RE: «Золотой медвежонок» приглашает к участию

что за игрушки такие популярные? Покажииите!!!
Ответить
Оксана Пиккель RE: «Золотой медвежонок» приглашает к участию

Katarina, коллеги говорят об этих медвежатах, талисманчиках премии «Золотой медвежонок»:

 
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza