Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Американская выставка игрушек заметно подросла

Форум

Американская выставка игрушек заметно подросла
Гость

Организованная Американской ассоциацией производителей игрушек (TIA), 111-я Американская выставка игрушек состоится с 16 по 19 февраля 2014 года и станет больше не только в плане выставочной площади, но и в содержательной части: расширится образовательная программа, появится ряд крупных новых шоу-инициатив.

Рекордные 400 000 квадратных футов (около 37 161 кв.м) чистой выставочной площади в недавно отремонтированном Jacob K. Javits Convention Center, Нью-Йорк, примут 25 000 профессионалов игрушечного рынка со всего мира. Они стекутся в Нью-Йорк для того, чтобы ознакомиться с самыми последние тенденциями рынка, встретиться с международными закупщиками и продавцами, а также принять участие в обширной деловой программе.

Премьеры и тенденции

Один из основных факторов, отличающих American International Toy Fair от других выставок игрушек – это ее местоположение. Расположенная в сердце американского $22 000 000-го рынка, в 4,5 раза превышающего своего ближайшего преследователя, выставка магнитом притягивает к себе игрушечные компании, запускающие новые продукты. Действительно, на выставочной площади расположатся 150 000 игрушек, игр и развлекательных продуктов от 1 100 компаний, при этом около 7 000 игрушек ожидает дебют на выставке.

Расширяя возможности для знакомства с тенденциями, TIA организует специальное мероприятие - Toy Trends Tea, которое состоится на второй день выставки, в понедельник, 17 февраля. Ранее оно никогда не было открыто для всех желающих.

На брифинге TIA представит обзор основных тенденций, отмеченных специалистами в минувшем году, а также расскажет, где можно воочию увидеть их в рамках выставки.

 

Читать далее...

Ответить
steppuzzle@gmail.com RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

«Степ Пазл» во второй раз будет принимать в ней участие! 
Ответить
Любопытный RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

steppuzzle@gmail.com, и как оно? Если, например, сравнивать с Нюрнбергом. Вы же и туда ездите, насколько мне известно
Ответить
Karpov RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

Ездил туда позыркать, очень понравилось! Выставка достойная. А вот с Нюрнбергом не могу сравнить, пока еще не доехал до него
Ответить
steppuzzle RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

Совершенно другая выставка — как окнов другой мир. Она гораздо меньше чем Нюренберг. 
Ответить
Любопытный RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

Совершенно другая выставка — как окнов другой мир. Она гораздо меньше чем Нюренберг. 
Эх, жалко, что далеко лететь… А кстати, визы американские нормально дают, если лететь на выставку? Если участником, это одно… а если я просто как посетитель лечу? Надо какие-то подтверждающие документы приносить? Билет, например
Кто в курсе?
Ответить
Karpov RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

Эх, жалко, что далеко лететь… А кстати, визы американские нормально дают, если лететь на выставку? Если участником, это одно… а если я просто как посетитель лечу? Надо какие-то подтверждающие документы приносить? Билет, например
Кто в курсе?
К сожалению, не знаю — у меня виза уже была, летаю в америкосию по работе иногда, на выставку просто заскочил по пути. Но чисто теоретически должны, наверное, давать, это ж в их интересах
Ответить
Патриот RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

А кто еще из наших участвует?
Ответить
steppuzzle@gmail.com RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

Больше никого нет. Только один «Степ Пазл»! :)
Ответить
Патриот RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

А чего это? Далековато для наших?)
Ответить
Дмитрий RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

Скорее дороговато. Вы прикиньте — везти продукцию на другой континент… На американскую выставку едут обычно посетителями. Да и компаний, которые способны выпустить продукцию, интересную зарубежным покупателям, у нас пока немного. А кстати, неужели Звезда не ездит в НЙ?
Ответить
steppuzzle RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

Участие в Нью-Йоркской выставке даже с учетом отправки груза дешевле, чем участие в московских. Насколько я знаю, Звезда напрямую не выставляется. Но этот вопрос лучше уточнить у самой Звезды
Ответить
Патриот RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

Да, я тоже наслышан о том, что в России цены на выставках (не только игрушечной) сильно завышены по сравнению с той же Германией
Ответить
ZVEZDA RE: Американская выставка игрушек заметно подросла

Участие в Нью-Йоркской выставке даже с учетом отправки груза дешевле, чем участие в московских. Насколько я знаю, Звезда напрямую не выставляется. Но этот вопрос лучше уточнить у самой Звезды

 
Говорит Звезда)) Нет, мы не участвуем на данной выставке. В США мы и наш дистрибьютер участвуют в других выставках: «GAMA Trade Show», «Origins Game Fair», «Gen Con».
Ответить
Дмитрий RE: Американская выставка игрушек заметно подросла


 
Говорит Звезда)) Нет, мы не участвуем на данной выставке. В США мы и наш дистрибьютер участвуют в других выставках: «GAMA Trade Show», «Origins Game Fair», «Gen Con».
А с чем это связано? Тематические выставки эффективнее для вас?
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza