Главная Форум Горячие отраслевые темы "Мир детства": делимся впечатлениями

Форум

"Мир детства": делимся впечатлениями
М. Козлова

Регистрация:06.02.2013

Ну что, до выставки осталась неделя. У кого какое настроение? какие есть мысли?:)

Ответить
kris_kris RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Мысль у меня сейчас одна: ГДЕ БЛИН СХЕМА ВЫСТАВКИ?!!!Экспоцентр, АУ!!!
Ответить
Катерина Ф. RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Мысль у меня сейчас одна: ГДЕ БЛИН СХЕМА ВЫСТАВКИ?!!! Экспоцентр, АУ!!!
 А его вообще в природе не существует или просто на сайте не найти? Хотя, пожалуй, это не тут надо спрашивать)) 
Ответить
М. Козлова RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

А меня вот радует деловая программа. Очень насыщенно и интересно. Во всяком случае — в перспективе...
Ответить
kris_kris RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

А меня вот радует деловая программа. Очень насыщенно и интересно. Во всяком случае — в перспективе…
Даже чересчур насыщенно) не знаешь: то ли по залам ходить, то ли в конференц-зале сидеть
Ответить
Трололо RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Даже чересчур насыщенно) не знаешь: то ли по залам ходить, то ли в конференц-зале сидеть
по залам пройтись и одного дня хватит. А остальные три можно посвятить деловому просвещению;) по крайней мере, я собираюсь поступить так. Да и на конференцию «детский рынок России… Или как он называется… На него явно немногие пойдут, ибо дико дорого
Ответить
Трололо RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Кстати говоря, вот и схема появилась: www.mirdetstva-expo.ru/common/img/uploaded/exhibitions/mir_detstva/2013/doc/md_guide-2013.pdf 
Ответить
Катерина Ф. RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Кстати говоря, вот и схема появилась: www.mirdetstva-expo.ru/common/img/uploaded/exhibitions/mir_detstva/2013/doc/md_guide-2013.pdf 
как всегда, выставка необъятна:( впрочем, это даже хорошо
Ответить
Трололо RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Ну что, как впечатления, друзья?
Ответить
Илья М-ов RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Впечатления смешанные. Вроде бы все круто, а вроде бы я это видел и уже даже не один раз...
Ответить
Liz RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

меня смутила перепланировка выставки. 3й павильон вообще на отшибе, на входе -коляски, а крупные игрушечники далековато. с одной стороны, ничего страшного, а с другой — какой-то дискомфорт
Ответить
Гэтсби RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

А как вам чайнатаун?))) я обомлел, когда наткнулся на него)
Ответить
Илья М-ов RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

А как вам чайнатаун?))) я обомлел, когда наткнулся на него)
да ладно, они тихо себе сидели, уткнувшись в айфоны, и никому не мешали)))
Ответить
Ритуля RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

А мне все понравилось! Все такое яркое, красивое! Много игрушек, много компаний, очень приветливые люди… Праздник удался!) 
Ответить
Dmitriy RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

С точки зрения эффективности у нашей компании выставка прошла неплохо, несколько договоренностей достигли, контакты набрали, будем работать — посмотрим, что из всего этого получится. А лично мне показалось, что не хватает более четкой организации, наблюдалась некоторая суматоха
Ответить
Мадама RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

меня смутила перепланировка выставки. 3й павильон вообще на отшибе, на входе -коляски, а крупные игрушечники далековато. с одной стороны, ничего страшного, а с другой — какой-то дискомфорт
Думаю, это было сделанно именно по той причине, что посетители раньше не доходили до колясок, оставнавливались на игрушках. А теперь верной тропой к игрушечникам народ стопудово проходит через товары для новорожденных
Ответить
Гэтсби RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Думаю, это было сделанно именно по той причине, что посетители раньше не доходили до колясок, оставнавливались на игрушках. А теперь верной тропой к игрушечникам народ стопудово проходит через товары для новорожденных
ага, а теперь до игрушечников никто не доходит. Бегал, как угорелый, в поисках нужных стендов. Раньше все было понятно — иди к центру, где-то там найдешь основные компании… а на этот раз вообще никакой логики в расположении
Ответить
Вадик RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Многие участники жаловались на перепланировку...
Ответить
Мыслитель RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Мне показалось, или в этот раз было меньше елок?
Ответить
Мадама RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Мне показалось, или в этот раз было меньше елок?
точно! Тоже заметила. И в главных залах их не было! Или это они на другой выставке вместе со всеми стоят?
Ответить
М. Козлова RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

точно! Тоже заметила. И в главных залах их не было! Или это они на другой выставке вместе со всеми стоят?
Насколько я помню, на «Детстве» игрушечники разбавлены елками, а на «Мире детства» товары для праздников всегда выделяли в отдельный зал, благо площадь позволяет. Не знаю, как елочников, а вот канцелярщиков стало больше — это факт
Ответить
Кстати RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

В этот раз ни один стенд не зацепил. Ничего новенького
Ответить
Мадама RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

В этот раз ни один стенд не зацепил. Ничего новенького
А вам каждый раз подавай супер-пупер-стенды?:) Деньги на это есть только у самых крупных компаний, а они вряд ли считают выпендрежные стенды разумной тратой средств
Ответить
Кстати RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

А вам каждый раз подавай супер-пупер-стенды?:) Деньги на это есть только у самых крупных компаний, а они вряд ли считают выпендрежные стенды разумной тратой средств
Не согласен с вами. Привлекательный стенд — уже половина успеха. Как вы думаете, кто больше внимания посетителей привлечет: «Мир детства» со своим ярким открытым стендом или «Симбат», к которому подойти страшно, так и кажется, что на входе подстрелят. И кстати, с ограниченным бюджетом и на небольшой площаде тоже можно придумать что-то интересное. Например, Игрус выкрутился — притащил рояль и развлекал всех красивой музычкой. Люди тянулись на звук, я сам лично видел
Ответить
Гость Иванович RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Не согласен с вами. Привлекательный стенд — уже половина успеха. Как вы думаете, кто больше внимания посетителей привлечет: «Мир детства» со своим ярким открытым стендом или «Симбат», к которому подойти страшно, так и кажется, что на входе подстрелят. И кстати, с ограниченным бюджетом и на небольшой площаде тоже можно придумать что-то интересное. Например, Игрус выкрутился — притащил рояль и развлекал всех красивой музычкой. Люди тянулись на звук, я сам лично видел
А вы считаете возможным сравнивать стенды Мира детства и Симбата? Это ж разных полей ягоды, у них разные цели, разные методы их достижения, разная корпоративная политика. Да и причем тут стоимость стендов? я не думаю, что мир детства и симбат отвалили кардинально разные суммы за свои стенды. По крайней мере за аренду площади.
Ответить
Кстати RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

А вы считаете возможным сравнивать стенды Мира детства и Симбата? Это ж разных полей ягоды, у них разные цели, разные методы их достижения, разная корпоративная политика. Да и причем тут стоимость стендов? я не думаю, что мир детства и симбат отвалили кардинально разные суммы за свои стенды. По крайней мере за аренду площади.
так я как раз говорю, что не в деньгах дело. Можно и без круглой суммы забабахать что-то оригинальное. Какую-нибудь фишечку интересную. А что касается мира детства и симбата, то тут вы не правы. Цель у всех одна -найти заказчиков.
Ответить
Ленивец RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Ой, какие вы скучные! Мне вот на выставке понравились бырашни с колясками:) Мужики меня поймут!;)
Ответить
Прима Вера RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Ой, какие вы скучные! Мне вот на выставке понравились бырашни с колясками:) Мужики меня поймут!;)
Помоему это сексизм. Мы живем в 21 веке, с колясками по выставке должны ходить мужчины — они гораздо наглядней и ярче будут демонстирровать качество продукта и доверие к бренду. Ди а вообще, при выборе коляски последнее слово за женщиной, и мускулистый красавчик в отлегающей майке — самое то для рекламы.
Ответить
Ленивец RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Помоему это сексизм. Мы живем в 21 веке, с колясками по выставке должны ходить мужчины — они гораздо наглядней и ярче будут демонстирровать качество продукта и доверие к бренду. Ди а вообще, при выборе коляски последнее слово за женщиной, и мускулистый красавчик в отлегающей майке — самое то для рекламы.
это не сексизм, это нормальный порядок вещей:) мужчинам нравятся красивые женщины с колясками — это в нас природой заложено, тяга к продолжению рода, так сказать)
Ответить
Кстати RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

это не сексизм, это нормальный порядок вещей:) мужчинам нравятся красивые женщины с колясками — это в нас природой заложено, тяга к продолжению рода, так сказать)
Простите. Вмешаюсь в разговор. Те милые барышни еще и шоколадки раздавали, а мы, мужики то бишь, втайне очень любим сладкое, хотя и притворяемся мясоедами
Ответить
Ленивец RE: "Мир детства": делимся впечатлениями

Простите. Вмешаюсь в разговор. Те милые барышни еще и шоколадки раздавали, а мы, мужики то бишь, втайне очень любим сладкое, хотя и притворяемся мясоедами
самое смешное, что я даже не помню, какую контору они рекламировали;))
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza