Главная Акции Руководство Babadu приняло решение стартовать c «черной пятницей» на неделю раньше

Акция компании Babadu (Бабаду)

Связаться

Руководство Babadu приняло решение стартовать c «черной пятницей» на неделю раньше

18.11.2016 в 13.00 997Просмотров: 997 0Комментариев: 0
Онлайн-гипермаркет детских товаров Babadu уже с 18 ноября запускает «черную пятницу», каждый день покупатели будут знакомиться с новой супертемой дня, включая розыгрыш 100 000 рублей от магазина и пяти новейших моделей смартфонов iPhone.

Онлайн-гипермаркет детских товаров Babadu уже с 18 ноября запускает «черную пятницу», каждый день покупатели будут знакомиться с новой супертемой дня, включая розыгрыш 100 000 рублей от магазина и пяти новейших моделей смартфонов iPhone. Действие щедрой «черной пятницы» развернется на сайте www.Babadu.ru, а также в официальных соц.сетях гипермаркета – преимущественно в Instagram @babadu_club и ВКонтакте.

Помимо суперпризов покупателям будут предложен эксклюзивный выбор новогодних подарков для всей семьи, суперцены на детскую одежду и игрушки, целый ряд товаров со скидками до 99%, то есть почти даром! Самая большая распродажа года – «черная пятница» – набирает обороты в «Бабаду», затмевая новогодние и рождественские акции. В этом году ноябрьские дни будут особенно жаркими, и падение цен – это далеко не все, что может ожидать покупатель от самых выгодных дней распродажи.

Все Акции компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят игрушечные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza