Главная Новости Babadu приглашает будущих мам страны на Новогодние встречи «Два в одном»

Новость компании Babadu (Бабаду)

Babadu приглашает будущих мам страны на Новогодние встречи «Два в одном»

28.11.2016 в 10.20 611Просмотров: 611 0Комментариев: 0
В декабре онлайн-гипермаркет Babadu начинает зимний цикл встреч будущих мам «Два в одном» – 6 декабря в Москве и 13 декабря в Санкт-Петербурге пройдут новогодние мероприятия для беременных с прямым эфиром для будущих мам всей страны. Гостей и зрителей ожидает лекционная программа, общение с экспертами, конкурсы и подарки. Встречи проходят совместно с приложением mom.life, журналами «Мамин/Папин» и «Роды.ру», соцсетью для мам Posobie.info и самыми известными детскими брендами.

Осенний сезон завершился очень трогательными мероприятиями «Два в одном» 10 ноября в Москве и 17 ноября в Санкт-Петербурге. Ни снежно-холодная погода, ни гололед не помешали будущим мамам отлично провести время: «Хочу поблагодарить Babadu за приятнейше-полезнейшую встречу, за созданную теплую атмосферу и личное заботливое отношение! И, конечно, за приятности и подарки!» – отзыв @viktoriasflowers из mom.life. «Встреча от Babadu просто супер! Спасибо организаторам, лекторам, фотографам и всем, кто был там, за отличное настроение! И отдельное спасибо спонсорам за подарочки, я в восторге!» – делится в mom.life @white_light. «Было здорово, интересно и уютно! Хорошее настроение на весь день вперёд обеспечили! Если кто-то сомневается, идти или нет на такую встречу – очень советую сходить!» – отзыв Ксении Плотниковой ВКонтакте. «Хочется сказать чисто человеческое спасибо Babadu за то, что устраивают такие чудные встречи и заряжают уверенностью в будущем лекциями, ведь так важны при беременности такие светлые вылазки в свет, да еще и с пользой! Спасибо всем партнерам!» – пишет Верочка Варёнова ВКонтакте. 

Утренние встречи традиционно открывал бренд Merries с лекцией об уходе за новорожденными. Каждая мама смогла сфотографироваться с зайкой Merries Усачан, японским ангелом-хранителем малышей, – на счастье. Лекция о грудном вскармливании является центральной, ее проводил специалист от бренда Medela. На дневных встречах главным экспертом по гигиене малышей был Pampers, а по налаживанию и сохранению лактации – Philips Avent. Гостьи собирали сумку в роддом вместе с Bebble и Maternea, готовились к родам и тренировали правильное дыхание с Pigeon, узнавали секреты восстановления после родов с Bio-Oil, выбирали первую одежду для ребенка с Kiddy Bird, Huppa, Mansita и vuGGa, тестировали гипоаллергенную косметику с Sanosan, Bubchen и BABE и товары для новорожденных вместе с NUK и Lubby. На вопросы женского здоровья, безопасной диагностики и лечения во время беременности отвечали специалисты Frei, Extraplast и Frautest. О правильном питании будущей мамы гости узнавали от InfaPrim (брендов «Фемилак» и «Лактамил»), а о кормлении и прикорме малыша – от Kabrita, Fleur Alpine ORGANIC и «Бибиколь». В Санкт-Петербурге также обсуждали генетический паспорт ребенка с «Покровским банком стволовых клеток» и знакомились с современными технологиями в родах с Роддомом на Фурштатской на утренней встрече и с Роддомом №18 и журналом «Счастливое начало» на дневном мероприятии.

Чаепитие для гостей прошло с дегустацией натуральных продуктов от «ВкусВилл», «Избенки» и «Лосево», а также чистейшей воды от Vodovoz.ru и «Хваловских вод».

Новогодние мероприятия «Два в одном» 6 и 13 декабря соберут почти всех брендов-партнеров этого года, а в 2017-м новых будущих мам ожидают новые встречи – ежемесячно в обеих столицах, в ряде регионов России и всегда с прямым эфиром для всех мам страны. «Два в одном» – бесплатное мероприятие, чтобы попасть в список гостей или зрителей, беременной нужно только выбрать интересующую встречу и зарегистрироваться на нее на Babadu.ru.

Все Новости компании Babadu (Бабаду)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza