Главная Новости Новые участники Kids Russia 2020: Детские развивающие игры, товары для школы и домашнего обихода

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Новые участники Kids Russia 2020: Детские развивающие игры, товары для школы и домашнего обихода

05.11.2019 в 17.14 628Просмотров: 628 0Комментариев: 0
Рады сообщить, что новыми участниками «KIDS RUSSIA 2020» стали следующие компании: ТАРГЕТ, МУЛЬТИДОМ, ВИСМА, ГЛОБУСНЫЙ МИР.

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!

Ключевое b2b мероприятие детской отрасли KIDS RUSSIA 2020 пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Электронная регистрация посетителей открыта на официальном сайте и доступна по ссылке.

Число участников и гостей объединенного выставочного проекта KIDS RUSSIA 2020 & СКРЕПКА ЭКСПО 2020 продолжает расти. Экспонентами уже стали многие ведущие компании и крупные производители. Рады сообщить вам, что новыми участниками «KIDS RUSSIA 2020» стали следующие компании: 

Группа Компаний «ТАРГЕТ»

 Группа Компаний «ТАРГЕТ»

Стенд К301

ГК «Таргет» специализируется на поставках товаров народного потребления в магазины различных форматов и имеет собственные ТМ: «Partymania», «Baffy», «Gloss», «B&H», «System Prof», «System In», «System Out», «Fiolento». Также компания поставляет товары к праздникам России: 1 мая и 9 мая. Для удобства поставок компания разрабатывает торговое оборудование для различных форматов. Приглашаем федеральных и региональных ритейлеров к сотрудничеству, а также формируем дистрибьюторскую сеть.

 Сайт: www.target.spb.ru


 

Группа Компаний «МУЛЬТИДОМ»

Группа Компаний «МУЛЬТИДОМ»

Стенд L302

Группа Компаний «Мультидом» более 25 лет производит и продвигает на рынке товары домашнего обихода. В ассортименте 1800 наименований кухонных принадлежностей, аксессуаров для ванной комнаты, текстильных изделий и товаров для хозяйственных нужд. Часть философии бренда – разработка и запуск интересных и необычных продуктов. В 2018 году Компания продолжила активно расширять ассортимент, и стала активно развивать новое направление, уже ставшее успешным - Детский ассортимент. В данной категории представлены: прорезыватели для зубов, аксессуары для кормления и поддержания гигиены, развивающие игрушки.

Сайт: www.multidom.ru


 

Компания «ВИСМА»

Компания «ВИСМА»

Стенд L301

Наша компания начала свою историю в 2004 году. Воплотив идею конструктора из настоящих кирпичиков в производственно-технологическую линию, мы производим 17 артикулов конструкторов из настоящих кирпичиков. Нами были разработаны специальные приспособления и оснастка к оборудованию, которые позволяют изготавливать столь миниатюрные строительные детали нескольких видов.

Наша компания производит не только конструкторы из настоящих кирпичиков Brickmaster, но и большую серию наборов для опытов и экспериментов торговой марки «Инновации для детей»: «Юный химик», «Юный парфюмер», «Юный садовод», «Магические кристаллы», «Свечная студия», «Мыльная мастерская», «Бомбочки-Шипучки», «Полимерные лизуны и червяки», «Жвачка для рук», «Мыло-лизуны» и «Глина для лепки».

Наша продукция отличается высоким качеством производства, сертифицирована и соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 008/2011 «О безопасности игрушек».

Основной целью нашей компании является развитие рынка детских развивающих игрушек. Мы хотим, чтобы наши разнообразные и интересные игрушки помогали детям познавать окружающий мир, а также помогали активизировать их логическое, образное мышление и воображение.

Наша компания ценит и уважает своих клиентов и партнеров.

Сотрудничая с нами, вы получаете:

  • сотрудничество напрямую с производителем;
  • отсутствие конкурентных товаров;
  • интересную продукцию из экологически чистых природных материалов;
  • привлекательные цены и открытую ценовую политику;
  • постоянное повышение качества продукции и расширение ассортимента;
  • персонального менеджера;
  • наличие товара на складе и быструю доставку.

Сайт: http://iddtoys.ru/


 

Компания «ГЛОБУСНЫЙ МИР»

Компания «ГЛОБУСНЫЙ МИР»

Стенд G401

Компания ООО «Глобус» существует на российском рынке уже более 25 лет, являясь крупнейшей организацией, осуществляющей производство и продажу глобусов и картографической продукции в  России. Наша компания может похвастаться бесценным и многолетним опытом изготовления и продажи, как оптом, так и в розницу свыше 200 видов пластмассовых глобусов Земли, Марса, Луны и Звездного неба, а также географических и политических карт.  У нас вы сможете выбрать и приобрести глобусы детские, школьные, сувенирные, настольные и напольные различного диаметра: 120, 150, 210, 250, 320, 420 и 640 мм, как на деревянной, так и на пластиковой подставке.

Сайт: www.globusmir.ru, www.globusi.ru


 

Более подробную информацию о выставке и условиях участия можно узнать у менеджеров проекта по телефону 8 (495) 258 80 32 или отправив запрос по e-mail на контактный адрес info@kidsrussia.ru.

 

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza