Новость компании ХАТБЕР (HATBER)
-
Анастасия Лобуз: «Если мой рисунок на обложке вызовет улыбку, вдохновит кого-то или обрадует – я буду счастлива!»
29.05.2020 в 14.41 927Просмотров: 927 0Комментариев: 0
Когда перед компанией «ХАТБЕР-М» стоит задача найти изображения в определенной стилистике, бильд-редактор сразу же начинает их активно искать в социальных сетях. Instagram – настоящая кладовая интересных работ и вдохновения, а также место, где «живет» огромное количество разносторонних творческих личностей. Именно в этой социальной сети мы познакомились с Анастасией Лобуз, очень доброжелательным и открытым к диалогу художником-акварелистом.
Анастасия стала четвертым гостем нашей рубрики, где мы рассказываем об авторах, чьи работы используем в дизайнах нашей продукции. «Рисую все, что вижу». Это основное правило, которым она руководствуется в своем творчестве. Что же видит наш автор и о чем нам хочет рассказать с помощью своих работ – читайте подробнее ниже.
СПРАВКА HATBER:
Имя автора: Анастасия Лобуз
Город: Москва
Деятельность: Художник
Страница в Instagram: anastasia.lobuz
Ассортимент Hatber: бумажно-беловая продукция
Об акварели
Мои рисунки – это отражение внутреннего состояния. И поэтому они очень разные – иногда контрастные и драматичные, но чаще – легкие и солнечные. Мне нравится передавать атмосферу момента, рисовать так, как вижу сама и делать зрителя участником сюжета. Для этого важен каждый нюанс света, теней, бликов и фактур. И, конечно, в моих акварелях присутствуют люди. Именно благодаря ним рисунок оживает, в нем появляется история и глубина.
Акварель для меня сейчас главное средство выражения эмоций, мыслей, переживаний и даже визуализации желаний. Сидя дома, в условиях карантина, я рисовала города и места, в которых хотела бы побывать, и от этого становилось легче и радостнее. Акварель – очень своенравная техника, свободная, легкая и живая, в этом мы с ней похожи!
Рисую акварелью я уже 5 лет практически каждый день, просто не могу по-другому. А если по какой-то причине не получается рисовать даже 3-4 дня, то чувствую, что скоро взорвусь, рисунок тогда получается особенно лихим и эмоциональным.
![]() |
О сотрудничестве с Hatber
тлично помню тот день, когда согласилась сотрудничать с Hatber! Предложения о сотрудничестве очень приятны, и я искренне считаю, что акварели должны рисоваться не «в стол», а для людей, для настроения, визуального и эстетического удовольствия! Если мой рисунок на обложке вызовет улыбку, вдохновит кого-то или обрадует – я буду счастлива! И еще – огромным плюсом нашего сотрудничества является использование компанией «ХАТБЕР-М» уже готовых работ. Я рисую не на заказ, а от души, а это всегда заметно и очень цепляет зрителя.
О продукции Hatber
Конечно же, я протестировала альбомы для акварели ТМ Hatber! Бумага в них не профессиональная, но достаточно хорошая. Она прекрасно подходит для рисования в скетчевой манере, без больших заливок и воды. Я с удовольствием использую альбомы для быстрых акварельных и карандашных зарисовок, эскизов и подбора цветовой гаммы будущих работ.
Меня переполняет радость, когда держу в руках новенькие альбомы и скетчбуки с моими рисунками на обложках! Я счастлива, что таким образом делаю наш мир чуточку прекраснее и лучше!
Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)
Форум
Фотогалерея
- » Компания: ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ" Детские игры, пазлы, развивающие игры
-
11 Сен 2020 13:54 8153Просмотров: 8153 0Комментариев: 0
- » Компания: Vigor toys bb gun factory Игрушечный пистолет BB
-
10 Апр 2020 15:04 8543Просмотров: 8543 1Комментариев: 1
Видеогалерея
- » Компания: ПОЛЕСЬЕС днём рождения, Полесье!
-
9 Мар 2021 14:48
81298Просмотров: 81298
0Комментариев: 0
Сегодня актуально
- » Раздел: Новости отрасли
- Роскомнадзор за август заблокировал более 4 тыс. фишинговых сайтов 5 Сен 2024 07:42 10179 Просмотров: 10179 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- В Ozon утвердили процедуру продажи ПВЗ 5 Сен 2024 07:33 20859 Просмотров: 20859 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- За какие ошибки в рекламе штрафуют 5 Сен 2024 07:14 21467 Просмотров: 21467 0 Комментариев: 0
Новинки
- » Раздел: Новинки
- Лето в чемодане: пазл «Ура! На дачу!» спасает от осенней хандры! 2 Дек 2025 00:19 1396 Просмотров: 1396 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- Пазл для смелых: собери «Мир динозавров» от Hatber 24 Ноя 2025 03:18 1696 Просмотров: 1696 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- Новогодние грёзы: пазлы Hatber – ключ к зимней сказке. 20 Ноя 2025 16:27 1813 Просмотров: 1813 0 Комментариев: 0
Акции
- » Раздел: Акции
- Внимание! Акция на STAEDTLER! 2 Апр 2022 20:03 26605 Просмотров: 26605 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- Суперпредложение на KUM! 2 Апр 2022 20:00 61502 Просмотров: 61502 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- С Новым годом, друзья! 30 Дек 2021 12:53 65028 Просмотров: 65028 0 Комментариев: 0






