Главная Новости Пазлы в рамке от Hatber номинированы на «Золотого медвежонка»!

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Пазлы в рамке от Hatber номинированы на «Золотого медвежонка»!

25.03.2024 в 03.19 1306Просмотров: 1306 0Комментариев: 0

19-22 марта состоялись публичные защиты презентаций о своем продукте на главную отраслевую премию в индустрии товаров и услуг для детей «Золотой Медвежонок». Победителей определяет научный, отраслевой и индустриальный экспертный совет с участием более 100 экспертов. В 15 номинациях приняло участие более 250 номинантов.

1    2

3

В этом году компания «ХАТБЕР-М» приняла участие в XIV Национальной премии в номинации «лучшие игрушки и игры», презентовав развивающие пазлы в рамке и пазлы в рамке 2-в-1. эта группа пазлов способствуют раннему развитию детей в игровой форме и занимают лидирующие позиции при выборе родителями первого пазла для ребенка. Мы гордимся тем, что являемся передовыми отечественными производителями развивающих пазлов для детей!

Помимо экспертного совета повлиять на результаты можете и вы, приняв участие в онлайн-голосовании, которое продлится до 01 апреля 2024 года. С волнением и нетерпением ждём результатов премии, и будем признательны вам за поддержку!

 

Hatber – лучшее детям с заботой и любовью!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza