Главная Новости СМИСТАР и ТД Меридиан - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

СМИСТАР и ТД Меридиан - участники 31-й выставки Скрепка

07.08.2023 в 09.27 1011Просмотров: 1011 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

 СМИСТАР - стенд E301

  ДИСТРИБЬЮТОР

СМИСТАР - один из ведущих российских дистрибьюторов канцелярских товаров, презентационного и офисного оборудования с 1992 года.  

 

АССОРТИМЕНТ

Ассортимент компании интересен всем категориям покупателей и включает более 6000 наименований товаров для школы, офиса и хобби.    

 

ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ

СМИСТАР - официальный дистрибьютор многих известных мировых марок:

  • STABILO (Германия) – принадлежности для письма и рисования
  • UHU (Германия) – канцелярский, универсальный и специальный клеи, клеи для хобби
  • COMIX (Китай) – папки, канцелярские принадлежности, офисная техника • HERMA (Германия) – офисная этикетка и детская наклейка
  • Acmeliae (Китай) – чернографитные и цветные карандаши
  • Y-PLUS (Китай) - точилки, ластики, принадлежности для рисования
  • Flexoffice (Вьетнам) - письменные принадлежности
  • keyroad (Китай) - письменные принадлежности, школьная канцелярия, товары для творчества
  • Westcott (Германия) - ножницы, ножи, канц. принадлежности
  • Printstick (Россия) - клеевые блоки • DerDieDas, SCOUT (Германия) – школьные ранцы
  • Caribee (Австралия) – городские и туристические рюкзаки    

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

Появление новых торговых марок. Лучший год по результатам продаж японского бренда Penac. Работа над выходом на новые товарные категории и увеличение количества эксклюзивных брендов.    

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

Мы стали эксклюзивными представителями бренда Keyroad, ассортимент которого включает большой перечень категорий и предназначен в основном для детей дошкольного и школьного возраста. В начале года у нас стартовали продажи, и мы продолжаем развивать этот бренд.

Acmeliae - в два раза увеличился ассортимент, а по ряду позиций мы наблюдаем многократный рост продаж.

Идет положительная динамика по бренду Flexoffice, где яркие хиты также делают стабильно высокие продажи.    

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО 2024  

Компания Смистар всегда характеризовалась как мультибрендовая. Мы сохраняем этот подход к формированию нашего ассортимента. Все, представленные в нашем портфеле бренды, будут показаны на выставке Скрепка 2024.  

   

 

Торговый дом «Меридиан» - стенд А203

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И АССОРТИМЕНТ

Торговый дом «Меридиан» – производитель пластикового багета и рамок с самым широким ассортиментом на рынке России. Производственная база позволяет удовлетворять спрос на традиционные, нестандартные и даже коллекционные виды рам и багета. Продукция представлена на рынке как под собственным брендом, так и под брендом заказчика .    

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

В связи с быстро изменяющейся геополитической обстановкой корректируется и стратегия работы компании. В частности, в соответствии с указом Президента РФ «об импортозамещении» за 2022 - 2023 года был достигнут показатель в 100% использования сырья от отечественных поставщиков, что обеспечивает полную независимость поставок от мировых экономических потрясений. В несколько раз увеличен экспорт продукции в дружественные страны.    

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023

В соответствии с планом намеченного развития количество видов выпускаемого багета увеличено на 50% за 2023 год. Ситуация на валютном рынке конца 2022 – начала 2023 года позволила обновить производственную базу и обзавестись новым современным оборудованием.    

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Отдельной секцией на выставке будет представлено более 20 видов пластиковых рамок, производство которых будет запущено в конце 2023 года. Как и большинство уже изготавливаемых, фоторамки не имеют аналогов производства на территории Российской Федерации. Широкая палитра выпускаемой продукции позволяет точно отслеживать потребность рынка, а также задавать тренды новинками.  

 

________________________________________

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark  

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ    

 

 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza