Главная Новости Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров России «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА – 2024»

Новость компании Скрепка Экспо

Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров России «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА – 2024»

21.09.2023 в 15.43 960Просмотров: 960 0Комментариев: 0
Открыто выдвижение номинантов

Выдвижение номинантов на соискание Национальной премии России «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА – 2024» открыто. Заявить свою продукцию на номинации прямо сейчас можно на сайте «канцобоз.ру».

 

  • Впервые церемония награждения лауреатов премии рынка канцелярских и офисных товаров России «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА – 2024» и Форум «Главный Канцелярский вопрос – 2024»  состоятся в уникальном новом формате на одной площадке.
  • Впервые на отраслевом портале KanzOboz.ru состоится первый online этап голосования для выбора трёх лучших продуктов отрасли в каждой номинации.
  • Впервые все посетители форума ГКВ смогут принять участие в финальном очном туре голосования и определить победителей в номинациях премии «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА – 2024».
  • Впервые все посетители мероприятия смогут вживую увидеть все продукты, претендующие на звание Лауреата премии «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА – Выбор профессионалов рынка».
  • Впервые именно ваш голос определит Продукт Года канцелярской, сувенирной и игрушечной индустрий.

 

Подробнее узнать о номинациях, этапах проведения, правилах и маркетинговой поддержке Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА – 2024» можно на сайте «канцобоз.ру».

 

Станьте партнером национальной премии России «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА» – свяжитесь, пожалуйста, с нами: expo@apkor.ru, info@apkor.ru.

Тел.: +7 (495) 648-91-38  +7 (495) 789-93-80

 

____________________________

Приглашаем все компании рынка к участию в 31-й Международной мультитематической выставке «СКРЕПКА ЭКСПО», 27 — 29 февраля 2024 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

 

Регистрация посетителей на 31-ю международную мультитематическую выставку «СКРЕПКА ЭКСПО» открыта.

Ваш бесплатный билет ЗДЕСЬ  

 

Заявить о желании посетить форум ГКВ-2024 и церемонию награждения победителей Национальной премии «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА» можно при заполнении формы регистрации посетителей 31-й Международной мультитематической выставки «СКРЕПКА ЭКСПО». Открытие регистрации посетителей на эти мероприятия состоится 6 октября 2023г.

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza