Главная Новости Издательство «Фламинго» и «Планета» - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

Издательство «Фламинго» и «Планета» - участники 31-й выставки Скрепка

25.09.2023 в 08.34 1018Просмотров: 1018 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

 

Издательство «Фламинго» - стенд F206

 

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Издательство «Фламинго» уже много лет является одним из лидеров на российском рынке детской литературы. Компания была основана в 1992 году и с тех пор выпускает книги, прописи, раскраски, пазлы и книги с наклейками для малышей, дошкольников и детей младшего школьного возраста.

Мы печатаем все книги в России и уделяем большое внимание качеству нашей продукции. Все издания соответствуют требованиям и нормам безопасности РФ к печатной продукции, предназначенной для детей и подростков.

Наши книги проверены временем и знакомы многим с детства. Их с удовольствием покупают как в России, так и за рубежом. Мы работаем для вас и делаем это с любовью!    

 

АССОРТИМЕНТ 

Книги издательства разнообразны: это классические сказки и новые приключения, занимательные учебники, яркие наклейки и раскраски. Наш ассортимент насчитывает более 600 наименований. Книжки различного уровня сложности не только увлекут маленьких читателей, но и помогут им изучать мир вокруг себя.

Наши книги нравятся детям. Важную роль в этом играют добрые красочные иллюстрации.

Родителям импонирует разумное сочетание цены и качества продукции.      

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

Издательство «Фламинго» не стоит на месте и продолжает развиваться. Мы следим за новыми трендами в детской литературе на международных рынках и адаптируем их к потребностям наших читателей. Всё лучшее у нас впереди    

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023

Новинки к выставке обязательно будут, но пока новые проекты не разглашаются.     

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Серия книг с наклейками "Сделай своего Чудика", серия книг в твёрдом переплете "Пять сказок", серия прописей "Уроки письма".  

     

 

«Планета» - стенд A901

 

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Наша компания разрабатывает, производит и продаёт продукцию, светящуюся в темноте - наборы для рисования светом, светящиеся в темноте футболки, наклейки, наборы с блокнотами 4-в-1.    

 

АССОРТИМЕНТ 

Наши бренды «Рисуй светом», «Звёздное Небо».     

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

Завершили формирование товарной линейки, тематических серий. Выделили 4 ключевых ассортиментных группы — наборы для рисования светом, блокноты, футболки, дополнительные товары. Активно занимались PR и промо, устанавливали большие панно для рисования светом в точках скопления целевой аудитории. Более 100 локаций в городах-миллионниках. Запустили пиар-проект со светящимися арт-объектами. Все для роста узнаваемости бренда «Рисуй светом»      

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

В 2023 году мы оптимизировали ассортимент и сократили его, чтобы представить только актуальные, востребованные у потребителей товары.    

 

 НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024 

На выставке будет представлен текущий ассортимент с популярными и проверенными позициями

  ___________________________

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark  

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

 

Регистрация посетителей открыта. Ваш  бесплатный билет на 31 ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо ЗДЕСЬ    

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza