Главная Новости Сима-Ленд и Алфея - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

Сима-Ленд и Алфея - участники 31-й выставки Скрепка

27.09.2023 в 21.28 1199Просмотров: 1199 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

 

Сима-Ленд - стенд E201

  ДИСТРИБЬЮТОР  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Сима-Ленд – крупнейшая в России оптовая компания, созданная в 2000 году. В 2015 году мы заключили крупнейший в России контракт со студиями Disney и MARVEL.  Теперь Сима-Ленд – крупнейший производитель и продавец лицензионных товаров с героями и сюжетами суперпопулярных мультфильмов и кино.   

 

АССОРТИМЕНТ  

На данный момент у нас представлены такие лицензии как: Disney, MARVEL, Hasbro, Me to You, Paw Patrol, WINX, Дракоша Тоша, Лео и Тиг, Маша и Медведь, МИ-МИ-МИШКИ, Синий трактор, Сказочный патруль, Смешарики, Фиксики, ЧЕБУРАШКА. Также мы являемся производителем таких торговых марок как:

-Calligrata - дизайнерские канцелярские товары для всех на каждый день. Ассортимент бренда широк и разнообразен, в нём представлены:

  • — Школьные принадлежности и товары для творчества, являющиеся доминирующим звеном в линейке товаров.
  • — Офисные аксессуары и оборудование для бизнеса и производства (от канцелярских кнопок до настольных наборов),  большой выбор дизайнов, размеров и цветов.
  • — Письменные принадлежности (ручки, маркеры, карандаши) для дошкольников, учащихся школ, студентов, а также крупных организаций и просто нестандартных личностей.

 - ArtFox (Канцтовары для креативных людей)

- ArtFox STUDY (Незаменимые помощники для отличной учёбы)

- Artlavka (Товары для художников и творческих людей)  

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023  

Обновленный дизайн текущей линейки AtrFox study - школьный текстиль  - средний ценовой сегмент школьного текстиля (папки, пеналы, ранцы)

- возможность нанесения собственного логотипа под клиента  

Новые линейки: - спортивные сумки - новые модели рюкзаков - рюкзаки 2в1 и 3в1 (рюкзак+пенал; рюкзак+шопер+пенал)

     

 

 

Алфея - стенд D502

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Компания "Алфея" - производитель раскрасок и развивающих книг с наклейками для детей 3-7 лет. Мы издаем и продаем оптом более 900 наименований продукции:

  • раскраски разных форматов и с разным количеством страниц,
  • книжки с наклейками обучающей и игровой тематики,
  • книжки-игрушки,
  • книжки-картинки
  • развивающие книги,
  • прописи, обучающие карточки.

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

В 2022-2023 гг ассортимент продукции расширился на раскраски и книги с наклейками по лицензиям "Синий трактор", "Три кота", "Фиксики" и "Три богатыря"

Сайт  

 

____________________

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark  

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Скрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью: Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31-й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

 

Регистрация посетителей открыта. Получите Ваш  бесплатный билет на 31 ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо ЗДЕСЬ

При регистрации на выставку Скрепка Экспо, пожалуйста, поставьте галочку о Вашем желании посетить Форум ГКВ и Церемонию награждения победителей Национальной премии «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА». Мы позже сообщим об открытии регистрации на эти мероприятия.    

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza