Главная Новости 8-й Московский Лицензионный Саммит пройдет 12 сентября на премиальной event-площадке «Цифровое деловое пространство»

Новость компании ЛИРА

8-й Московский Лицензионный Саммит пройдет 12 сентября на премиальной event-площадке «Цифровое деловое пространство»

17.08.2023 в 14.55 816Просмотров: 816 0Комментариев: 0
Открыта онлайн-регистрация для профессиональных посетителей на главное лицензионное событие осени – Московский Лицензионный Саммит в этом году пройдет 12 сентября на площадке «Цифровое деловое пространство» в центре Москвы (ул. Покровка, 47).

8-й Московский Лицензионный Саммит пройдет 12 сентября на премиальной event-площадке «Цифровое деловое пространство»

12 сентября 2023 года в Москве состоится 8-й Лицензионный Саммит – ежегодная встреча специалистов в сфере лицензирования брендов и знаковое событие для отрасли, объединяющее игроков отечественного рынка и международные компании. Саммит впервые пройдет на современной многофункциональной площадке «Цифровое деловое пространство» в центре Москвы (ул. Покровка, 47). Мероприятие состоится при поддержке Агентства креативных индустрий (АКИ), Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы и Ассоциации анимационного кино (ААК). Организатором Саммита выступает компания «ЛИРА» – представитель международной лицензионной ассоциации Licensing International в России, издатель журнала Licensing in Russia, учредитель первой российской лицензионной премии Russian Licensing Awards.

«Мы рады новым возможностям, которые открыло нам сотрудничество с Ассоциацией креативных индустрий и Ассоциацией анимационного кино: Московский Лицензионный Саммит развивается вместе с рынком и выходит на новый уровень: главное событие российского лицензионной отрасли пройдет в новом месте, на премиальной площадке «Цифровое деловое пространство», и сможет вместить еще больше интересных форматов для презентации новых лицензионных продуктов, анимационных проектов и маркетинговых программ, предоставить еще больше возможностей для популяризации отечественной анимации, коллабораций и общения с участниками индустрии», – отметила Марина Семенихина, исполнительный директор Licensing in Russia, официальный представитель Licensing International в России.

Главная масштабная часть мероприятия – Центр закупок лицензий для производителей и поставщиков, где каждый желающий приобрести лицензию или познакомиться с возможностями интересующего проекта сможет провести переговоры с правообладателями и лицензионными агентствами, представляющими российские и международные бренды. В прошлом году в Московском Лицензионном Саммите приняли участие 479 экспертов лицензионного рынка из 10 регионов РФ, 23 правообладателя, лицензионных агентства и анимационных студий представили около 125 брендов.

Свое участие в Саммите уже подтвердили: MEGALICENSE, CТС МЕДИА, 0+ МЕДИА, B4R, ГАЗПРОМ-МЕДИА ХОЛДИНГ, ГК «РИКИ», КИНОСТУДИЯ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», АНИМАЦИОННАЯ СТУДИЯ «КАРАМЕЛЬ И КО», ПЛЕЙКОМ и другие. Познакомиться с брендами, которые представляют участники, вы можете, посмотрев Российскую Лицензионную Биосферу или каталог на официальном сайте  https://licensing-in-russia.com/.

На деловой программе Саммита помимо ярких анимационных новинок и лицензионных премьер, эксперты отрасли обсудят изменения, произошедшие на лицензионном рынке в России за 2022-2023 годы, поделятся свежими аналитическими данными и главными трендами, обсудят предпочтения потребителей, изменения спроса, новые законы, правовые аспекты нашумевших ИИ-технологий и бизнес-тенденции.

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО

Онлайн-регистрация для посетителей открыта с 17 августа на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров.

КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ САММИТА:

  • Центр закупок лицензий
  • Теория и практика лицензионного бизнеса: Лицензионная школа для поставщиков лицензионных товаров
  • Свежая аналитика лицензионного рынка: анализ потребительского поведения от ведущих исследовательских компаний
  • Консультации ведущих юридических компаний в сфере лицензирования и защиты авторского права
  • Презентации новинок и лицензионных программ ведущих правообладателей и лицензионных агентств

Московский Лицензионный Саммит – это отличная возможность для компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты. До встречи 12 сентября на площадке «Цифровое деловое пространство» (Москва, ул. Покровка, 47)!

 

Все Новости компании ЛИРА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza