Главная Новости Inventive Retail Group открыла магазин Prenatal Milano в Санкт-Петербурге

Новость компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Inventive Retail Group открыла магазин Prenatal Milano в Санкт-Петербурге

04.06.2014 в 13.43 923Просмотров: 923 0Комментариев: 0

Компания Inventive Retail Group, уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских и спортивных товаров, объявляет об открытии первого магазина итальянской марки Prenatal в Санкт-Петербурге. Название магазина «Prenatal Milano». Он расположен в ТРЦ «Гранд Каньон».

Точный адрес нового магазина: г. Санкт-Петербруг, ул. Энгельса, д.154, ТРЦ «Гранд Каньон». Площадь магазина 217 м2. Инвестиции в магазин компания планирует окупить в течение двух лет.

Prenatal - международный лидер товаров для молодых мам и детей в возрасте до 8 лет. Сегодня, с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира — из которых ключевыми являются Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция – Prénatal стала важнейшим помощником для матерей по всему миру. В каждом  магазине Prenatal представлены отделы для беременных, для младенцев в возрасте от 0 до 36 месяцев, детей в возрасте от 3х до 8 лет, а так же отделы с аксессуарами для молодых мам и детей. Коллекции Prénatal обновляются 4 раз в год, дизайн  всех коллекций создается в Италии.

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group:

«Мы открываем магазины новой сети  Prenatal Milano в соответствие с нашими планами. На начальном этапе наибольшее внимание конечно будет уделено столице, но и в регионах так же будут появляться магазины этой сети. За 50 лет своего развития  марка Prénatal успела завоевать сердца миллионов клиентов во всем мире, уверены, что и российские потребители не останутся равнодушными к качеству и дизайну товаров этого бренда».

В ближайших планах Inventive Retail Group открытие  более 20 магазинов сети  Prénatal Milano по всей стране, что безусловно позволит бренду стать одной из крупнейших иностранных сетей на российском рынке детского ритейла.

Все Новости компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza