Главная Новости Inventive Retail Group открыла первый магазин Prenatal Milano в России

Новость компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Inventive Retail Group открыла первый магазин Prenatal Milano в России

15.05.2014 в 14.15 1393Просмотров: 1393 0Комментариев: 0
Компания Inventive Retail Group, уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских и спортивных товаров, объявляет об открытии первого магазина итальянской марки Prenatal в Москве. Название магазина «Prenatal Milano». Он расположился на втором этаже ТРЦ «Рио».

Точный адрес нового магазина: г. Москва, Дмитровское шоссе 163 а, ТРЦ «Рио». Площадь магазина 240 м2. Инвестиции в магазин компания планирует окупить в течение двух лет.

Prenatal - международный лидер товаров для молодых мам и детей в возрасте до 8 лет. Сегодня, с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира — из которых ключевыми являются Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция – Prénatal стала важнейшим помощником для матерей по всему миру. В каждом  магазине Prenatal представлены отделы для беременных, для младенцев в возрасте от 0 до 36 месяцев, детей в возрасте от 3х до 8 лет, а так же отделы с аксессуарами для молодых мам и детей. Коллекции Prénatal обновляются 4 раз в год, дизайн  всех коллекций создается в Италии.

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group:

«Рынок товаров для детей и молодых мам показывает один из самых высоких темпов роста в российском ритейле, вот почему нам было важно найти сильный бренд в этом сегменте. Мы рады, что подписали контракт с лидером. За 50 лет своего развития  марка Prénatal успела завоевать сердца миллионов клиентов во всем мире, уверены, что и российские потребители не останутся равнодушными к качеству и дизайну товаров этого бренда».

В ближайших планах Inventive Retail Group открытие  более 20 магазинов сети  Prénatal Milano по всей стране, что безусловно позволит бренду стать одной из крупнейших иностранных сетей на российском рынке детского ритейла.

Группа компаний Inventive Retail Group — это уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров. Сегодня ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Apple‚ Samsung, Sony, LEGO и Nike. Входит в группу компаний Ланит.

В сеть входят 76 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 – в Европе; 73 фирменных магазина Samsung; 74 монобрендовых точки продаж LEGO, 12 салонов Sony Centre и 16 фирменных магазинов Nike.

Все Новости компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza