Главная Новости Inventive Retail Group подвела итоги первого полугодия

Новость компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Inventive Retail Group подвела итоги первого полугодия

23.07.2014 в 17.36 707Просмотров: 707 0Комментариев: 0
Наиболее активно открывались магазины сетей re:Store, Lego, Sony и Samsung.

Inventive Retail Group представила итоги работы за первое полугодие 2014 года. Розничные продажи группы составили 9,9 млрд. рублей с НДС, увеличившись за год на 26,8%. Продажи сопоставимых магазинов группы увеличились на 12,5 %. Общая площадь магазинов группы выросла на 27% С начала года Inventive Retail Group выросла на 26 магазинов. На 1 июля 2014 года их количество достигло 255 в 35 городах. Наиболее активно открывались магазины сетей re:Store, Lego, Sony и Samsung.

В мае 2014 года Inventive Retail Group открыла первые магазины сети Prenatal Milano. В Москве коллекции итальянской марки появились в торговых центрах «Атриум», «РИО», «Вегас Крокус-Сити», «Золотой Вавилон», в Санкт-Петербурге – в ТРЦ «Гранд Каньон». В планах Inventive Retail Group, эксклюзивного оператора, развивающего марку на российском рынке, открыть 10 магазинов по всей стране уже до конца 2014 года, а в дальнейшем войти в тройку лидеров в своем сегменте.

10 июля 2014 года Inventive Retail Group объявила о начале сотрудничества с испанской компанией UNOde50. Группа компаний планирует развивать одноименную сеть на территории России и открыть за два года 10 монобрендовых магазинов сети UNOde50.

Комментирует Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «В это непростое время нам удается наращивать продажи за счет внимания к нашим покупателям и правильности выбранного позиционирования. В ближайшие годы Inventive Retail Group сосредоточится на поиске возможностей на российском розничном рынке, так как в любой ситуации он продолжит эволюционировать».

 

Моллы.Ru

Все Новости компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza