Главная Новости Megalicense представляет лицензию "Маленький принц"

Новость компании Megalicense

Megalicense представляет лицензию "Маленький принц"

23.10.2013 в 13.58 5214Просмотров: 5214 0Комментариев: 0

«Когда он зажигает свой фонарь — как будто рождается еще одна звезда или цветок.

Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво».

«Маленький принц», Антуан де Сент-Экзюпери

 

«Зовешь людей в свою сказку, а они находят тысячи причин, чтобы сказать нет». А если получить приглашение в лицензионную сказку? Причин для отказа найдется не меньше. Но лицензионная сказка Маленького принца не угасает! Лаконичные фразы и трогательные рисунки удивительного Экзюпери уже 70 лет, с момента первой публикации книги в 1943 году, живут своей собственной, в том числе и лицензионной, жизнью.

Поколение за поколением образ Маленького принца, его трогательные отношения с капризной и требовательной Розой, мудрые мысли Лиса, лучшего друга нашего звездного мальчика, покоряют сердца читателей на всех континентах. В России образ главного персонажа Антуана де Сент-Экзюпери узнаваем даже больше, чем в некоторых странах Европы. Наше старшее поколение и родители выросли на его книгах. Многие школьники и студенты, получившие достойное образование, знают множество цитат из нее. Но не столько внешняя узнаваемость выделяет Маленького принца как лицензионного персонажа. "Главного не увидишь глазами". Le Petit Prince – лицензия с пронзительной эмоциональной составляющей и глубоким интеллектуальным содержанием. Она - для людей, которые умеют "видеть сердцем". В этом ее эксклюзивность, то, что не могут предложить любые другие лицензии. 

С осени 2013 года Megalicense стало официальным агентом российского офиса наследников Сент-Экзюпери. Приглашаем всех в лицензионную сказку «Маленький принц», «это по-настоящему полезно, потому что красиво…» 

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza