Главная Новости АИДТ формирует первый отраслевой специализированный каталог лучших российских производителей товаров и услуг для детей «ТОП 100»

Новость компании АИДТ

АИДТ формирует первый отраслевой специализированный каталог лучших российских производителей товаров и услуг для детей «ТОП 100»

05.12.2013 в 17.58 839Просмотров: 839 0Комментариев: 0
Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) начинает формирование первого отраслевого специализированного каталога-справочника «ТОП 100», где будут представлены 100 крупнейших российских производителей товаров и услуг для детей.

Каталог «ТОП 100» - это возможность оказать поддержку системе образования и социальной сфере, а также продемонстрировать национальные российские бренды и предприятия с передовым промышленным потенциалом, российскую продукцию, которая по праву может составить конкуренцию зарубежным товарам, лучшие решения для системы образования и развития детей. Программа проводится при поддержке Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры РФ, а также органов исполнительной власти субъектов РФ.

Каталог «ТОП 100», ориентированный на продвижение возможностей российской промышленности, ориентированной на оснащение программ в области воспитания, образования и развития детей, будет представлен в виде печатного издания, электронного каталога (с возможностью размещения на интернет площадках и CD носителях), приложений для смартфонов и планшетов, специализированного интернет-сайта.

Промышленность, работающая в интересах детей, является неотъемлемым участником государственной политики в области детства, поэтому для продвижения и поддержки участников каталога «ТОП 100» планируется серия деловых мероприятий и выставочных экспозиций.

«Развивающая предметно-пространственная среда ребенка в современном мире становится все более значимым фактором интеллектуального, нравственного и духовного развития. Наша отрасль напрямую решает эти задачи, - отметила президент АИДТ Антонина Викторовна Цицулина, - Однако недостаточное присутствие российской детской продукции  на отечественном рынке несет в себе угрозу для российских детей, их воспитания, формирования менталитета и нравственных ценностей, культурной и языковой самоидентификацией, способствуя снижению национального иммунитета».

Формирование социальной инфраструктуры для детей, создание благоприятной предметно-развивающей среды, поддержка отечественной индустрии детских товаров – это одно из приоритетных направлений инвестиционной политики государства. Индустрия товаров для детей и детской продукции может и должна стать эффективным инструментом проведения государственной политики в интересах детей.

Формирование каталога «ТОП 100» проходит в 2 этапа:

  1. Необходимо заполнить справку о предприятии и выслать ее на электронные адреса: conf@acgi.ru. По итогам анкетирования будет составлен рейтинг промышленных предприятий ИДТ в формате специализированного каталога-справочника «ТОП 100» российских производителей товаров и услуг для детей. Методика рейтингования построена на качественных и количественных показателях предоставляемых предприятиями на основе самозаявления.
  2. После получения и обработки анкеты, с Вами свяжется менеджер АИДТ и направит Вам форму договора-заявки на участие в тематическом разделе специализированного каталога-справочника «ТОП 100». Крайний срок подачи договора - заявки – 20.01.2014.

Все Новости компании АИДТ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza